Войти
Заплетаем косички

Заплетаем косички - страница 2

3 427 участников
Сообщество для тех кто любит плести косы и кто имеет большое желание научиться
Все записи
Вроде получается )

В том году волосы были ну очень тоненькие, поэтому только простые косички были.
Сейчас волос чуть больше стало )

Всё впервые заплетено, поэтому немного кривовато.
1. Корзиночка наверно.

Красивейшие украшения для девочек!!! РАСПРОДАЖА!

Красивейшие работы для маленьких принцесс ищут своих хозяек) Впереди лето, время наряжаться и сверкать на солнышке)
Любая работа в посту 500 руб.

0
Прическа на выпускной в детсад!!!

девочки, подскажите, плиз, какую прическу замутить моей принцессе на выпускной! Живем в Северном Бутове, может есть выездной мастер!

Я вроде сама плету, но высший пилотаж мне, увы, неведом)!

В общем, оч жду помощи)!

0
7