

Девчонки извините если не туда
Вот такой вопрос а кто нибудь сам подстригает своих сыновей? Если есть такие объясните как подстричь самой как научится?
В том году волосы были ну очень тоненькие, поэтому только простые косички были.
Сейчас волос чуть больше стало )
Всё впервые заплетено, поэтому немного кривовато.
1. Корзиночка наверно.

Красивейшие работы для маленьких принцесс ищут своих хозяек) Впереди лето, время наряжаться и сверкать на солнышке)
Любая работа в посту 500 руб.



https://lady.mail.ru/video/528-kak-sdelat-prostuju-letnjuju-prichesku/
Пишут, что для лета прическа, только вот все равно же сзади шея потеет? Что тут летнего?
Но надо попробовать)
девочки, подскажите, плиз, какую прическу замутить моей принцессе на выпускной! Живем в Северном Бутове, может есть выездной мастер!
Я вроде сама плету, но высший пилотаж мне, увы, неведом)!
В общем, оч жду помощи)!
Валентинки из косичек ??? 
Как такую заплести??

Успокаивает меня плетение, и думаю будет чем заняться когда в декрет пойду;)))
