Делает причёски из кос в Мосвке??
Мама девочки (1 год)
Москва
А кто нибудь выезжает на дом ???
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Ли,у меня в друзьях девочка Таня есть тут на бб.она делает. ее сайт: volos-kolos.ru
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а дай мне на неё ссылку в личку плиз - а то я что то не нашла:(
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
babyblog.ru/user/lenta/TanechkaTanechka
вот))))
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
представляешь - я в 5 салонов звонила в своё время и просила сделать причёску из кос и НИ ОДИН мастер не работал с косами........я в шоке!!! а это ТАК красиво
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
рада, что помогла )) а ты себе или доче плести собралась?я тоже люблю косы)
0
27.02.2011
Ответить