Юлия → Заплетаем косички Первый блин.. Москва Первый блин комом не судите строго, делала первый раз в жизни Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ириска Хмельницкий Очень класно как для первого раза.Жду новых причесочек!!! 0 11.05.2011 Ответить Юлия Москва спасибо 0 11.05.2011 Ответить первый блин .... моя проба пера Похожие записи Первый блин. Ну и я про блины.... Первый блин)) "Зайка" Первый блин ,но он не комом !!!!!!!!! первый блин комом...))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027