Девушки, добрый день!
Подходит время сажать и сеять...Но есть вопрос, чем лучше, чтобы не пришлось потом косить. Есть варианты засадить газон низкорастущм клевером или аэродромной смесью? Если смесью, то какой состав выбрать? И чем вы засаживаете газон?
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Чем сасеять газон, чтобы не косить?
))) косить придется, от этого не уйти никак
0
30.04.2017
Ответить