Мои впечатления о Красногорском Роддоме (ноябрь 2014)

осложненные роды больничный
В красногорском роддоме очень любят платные роды, с первым ребёнком лежала в патологии, врач у нас была, орала постоянно, как буд то мы гавняшки там лежим, а она нечаянно наступала. Спросить ничего нельзя было. И в одно прекрастное утро она к нам влетает с улыбкой, мы все в шоке были, вся такая любезная прилюбезная, а оказалось, что к нам положили вечером девочку, которая у неё платно рожает, после того, как она ушла рожать все вернулось на круги своя.))) со вторым ребёнком уже её не было(слава богу). Но и здесь не обошлось. У меня на ужи ставили очень крупный плод. 4700. Мне было реально страшно и за ребёнка и за себя. Ходила умоляла меня простимулировать, и на кесарево согласна была, меня и слушать не хотели, даже узи больше не делали, все повторяли сама сама сама. А сама я только через 2 недели. Слава богу, что все нормально прошло. А если бы заплатила, то скорее всего пошла бы рожать сразу после узи. И я вообще противник платить врачам, воспитателям, учителям. Я могу отблагодарить за хорошу работу, но не воем случае не платить, что бы её хорошо сделали. Детские врачи очень хорошие, внимательные и вежливые , к деткам относятся очень трепетно!!!
01.10.2015
А я хочу именно за 17 роддом заступиться, хотя сама из Красногорска. Родила в 17 двух дочек, в 2008 и 2012. Рожала по контракту, у одного и того же врача. В последствии, у нее же рожала подруга по договоренности, отдала 20 тысяч (врач цену не назначает, говорит, чтобы сами решили). Мои роды прошли отлично, надумаю третьего рожать - только туда! А в Красногорском роддоме две моих знакомых потеряли деток. Одна из-за того, что врачи Новый год стали отмечать и им пофигу было, что воды отошли - пролежали почти сутки, никто не подошел, в итоге ребенок задохнулся. У второй занесли инфекцию малышу при родах и отказывались вызывать реанимобиль , ребенок умер через 3 дня. Хотя у всех все по-своему. Здоровья и счастья Вашей семье.
22.08.2015
Спасибо за пожелания! Это верно, что у всё по разному складывается, и многое зависит от здоровья и настроя. Я изначально тоже была настроена на 17 РД и прочитала много положительных отзывов, не обращая внимания на даты. Вероятно, у Вас не было проблем и Вы успели до смены руководства...Узнала уже лежа в Патологии,что в конце 2012 года в РД 17 сменилось руководство, ушли многие врачи и акушеры, после чего и появилась установка "За естественные роды", ведущая к травматизму. Сама бы я не справилась - и неизвестно, что бы было со мной и ребенком...Так что, желаю Вам безпроблемно родить третьего, и не так важно где...
22.08.2015
Спасибо за пожелания, но вряд ли решусь )))) не знала, что руководство сменилось ( жаль, хороший был рд
23.08.2015
Красногорский РД! Девочки рожавшие там отзовитесь! Выбор роддома и врача