краска Perfect Mousse от Schwarzkopf
Уход за волосами и кожей головыДевочки, кто-нить уже успел как я клюнуть на рекламу и попробовать эту краску? Как???????? мне уже свербит попробовать........Может и не стоит?

Екатерина
Приветики!!!!! Уже несколько раз использовала перфект мусс, результатом всегда остаюсь довольна. окрашиваюсь в Жемчужны блонд, цвет без желтизны получается, волосы равномерно окрашиваются, и очень легко наносить мусс на волосы, по ощущениям как шампунь, и не течет и еще очень приятный запах, прям одно удовольствие наносить!!!!! И еще одного тюбика мне хватила, хотя до использования перфект мусс покупала всегда две коробочки, о теперь экономия :))))) да и еще отличный результат!!!! Советую!!!!!
11.05.2011
Ответить
Юлия
А мне понравилась. При нанесении, конечно, стоит учитывать, что это пена, она легче обычной краски, поэтому может лететь во все стороны. Но приноровиться можно. А в остальном - хорошо. Волосы не портит, хорошо закрашивает седину (для меня это оч. важно) и вроде не смывается после 1-го же мытья головы, но пока чуть больше недели прошло.
10.12.2010
Ответить