Подбор прически.
Эксперименты со внешностьюИспробовала на себе компютерный подбор причесок. С цветами волос там правда не все ок. Посмотрите что получилось. Как мне лутше?
1





Окс@но4ка
выбрала в опросе 6, но и 3 тоже хорошо. ваше - длинные волосы. у вас такой нежный и романтичный образ! а миленьким девочкам очень идет объем у корней, легкие (а-ля натюрель) локоны или наоборот идеально гладкие и выпрямленные волосы. но однозначно -длинные!!! ЗЫ, это сугубо моё личное мнение!!!
10.02.2011
Ответить
Окс@но4ка
Ой и не говорите! для меня это тоже целая проблема! была и жгучей брюнеткой( в максималистской юности), и ослепительной блондинкой (совсем недавно - года 2 назад), и просто русой!!! НО всегда или с длинными волосами, ну или хотя бы до плеч(каскад). Мужу очень нравилось когда был каскад на длинные (ниже плеч примерно на 15-20 см) и очень светлый русый! Я недавно покрасилась в обычный (чуть темноватый русый), теперь снова хочу как на аве. да и по цветотипу я - девушка ЛЕТО.
10.02.2011
Ответить
Юрий
Добавьте ещё 6 фото, и раставьте циферки нормально))
А так пока 3 фото сверху))) (чисто мужское мнение:))
10.02.2011
Ответить


че выбираем то?