Девочки, подскажите, как вы удаляете волосы на ногах и зоне бикини
эпилятор и бритву не воспринимаю. пользуюсь полосками восковыми на ноги. И все равно что-то где-то остается.
Варила сахар, сварила карамельку:) Купила сахар, долго мучилась в ванной, но вышла победителем.
В итоге, конечно, салон побеждает,но мне хочется в домашних условиях приноровиться...
любопытство разбирает...