Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Удаление волос чем угодно

Мама девочки (17 лет) Москва
я себе удаляю ниткой-волосы на ногах через неделю-профилактический обзор.Они потом долго не появляются.
0
16.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
скажите,мне,дуре,хоть кто-нить...ниткой это как? image любопытство разбирает...
0
16.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
 берете обычную катушку ниток,обрываете см30-40.связываете концы крепко,после нанизываете на пальцы,скручиваете  так,чтобы они елозилии в дальнейшем и  выщипывали грядку
0
16.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
огооо!больно же наверное,жесть!!!как эпилятором вроде,да?
0
17.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

все  желательно делать после ванны

все вначале больно.но после не могу оторваться 

0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
отважная вы!!!
0
17.02.2011
Мама девочки (17 лет)
Первый раз такой слышу.....
0
17.02.2011
Москва
так весь восток с древности чистится...я не освоила эту технику=(
0
17.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да Восток-дело тонкое....
0
17.02.2011
Мама девочки (17 лет)
Хех... попробывала, как мне так пинцетом быстрее:))) а вообще, для меня всё это дико больно, и не привыкнуть к этому никогда.... Поэтому приходится просто бриться, хотя и понимаю, что это самое дурацкий вид избавления от волос.... ноги колючие как ёжик..... Уже даже ребёнок мне об этом говорит, не говоря про мужа:)))) ... Но, не могу побороть боль.
0
17.02.2011
Москва

я от всего могу избавиться через боль...кроме глубокого бикини....но, тут уж ничего не поделаешь. \Мой вывод про нить-примерно как хороший депилятор по ощущениям, но скорость не смогла освоить)

0
17.02.2011
Мама девочки (17 лет)

Классно тебе, а я уже и себе и депилятор хороший купила.... а всё равно к бритве тянусь.

Раньше я делала ваксингом -  ужассссс, сначала с девчонками алкогольчика, потомя  орала, как буд-то  меня режут.:))))

А про нить, здорово, придумают же, жаль не по мне:)

0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вообще, не представляю как это делать. может есть какой ролик?

0
17.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Тут на ББ есть девушка Гуля. Она удаляет волосы ниткой. Оочень рекомендую. Наверное уже половина ббшек у нее побывало))
0
16.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
это как?
0
16.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну незнаю-подруги однозначно довольны.Может другую Гулю вы имеете ввиду?
0
16.02.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
ВОт можете ко мне приехать, глубокое бикини всего 400р  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/909345
0
17.02.2011
A Smooth Away («Гладкие ножки») кто-нибудь пробовал?
0
17.02.2011
Коррекция бровей нитью уход за бровями

Похожие записи