Войти

Рост волос

Даша
Эдик, 16 лет 6 месяцев Москва
Касторовое масло - средство на века! А также можно репейное и кокосовое опробовать для этих целей.
0
23.02.2011
Альбина
Данис, 16 лет 11 месяцев Казань
спасибо)))но насчет касторки,я слышала,что на реснички мажут,для роста.В принципе надо попробывать )
0
23.02.2011
Даша
Эдик, 16 лет 6 месяцев Москва
0
23.02.2011
Даша
Эдик, 16 лет 6 месяцев Москва
Пардон, не ту ссылку кинула. Вот эту имела ввиду: ссылка  И эту: http://www.youtube.com/watch?v=xyW2g3DvtSE&feature=fvw
0
23.02.2011
Альбина
Данис, 16 лет 11 месяцев Казань
спасибо,прикольно.
0
24.02.2011
Dina
Руслан, 27 лет 1 месяцЭмилия, 16 лет 1 месяцАделина, 8 лет Москва
майонез надо мазать. Без шуток!
0
28.02.2011
Альбина
Данис, 16 лет 11 месяцев Казань
от него какой эффект?
0
28.02.2011
Dina
Руслан, 27 лет 1 месяцЭмилия, 16 лет 1 месяцАделина, 8 лет Москва
волосы крепче становятся и блестят. Там есть все, что нужно. желток, сливки, жир, уксус. Мне в крутом салоне мастер посоветовала. Я так делала раз в неделю. Мажешь волосы на 2 часа в пакет и под шапку. Я иногда на ночь оставляла. Спала в шапке:) Волосы стали лучше 100%!. Самый жирный, обычный майонез нужен. На корни не надо только.
0
28.02.2011
Альбина
Данис, 16 лет 11 месяцев Казань
спасибо,надо будет попробывать
0
28.02.2011
Dina
Руслан, 27 лет 1 месяцЭмилия, 16 лет 1 месяцАделина, 8 лет Москва
http://parikmaher.net/677 вот почитай
0
28.02.2011
Альбина
Данис, 16 лет 11 месяцев Казань
спасибо за инфу)
0
28.02.2011
Наталия
Михаил Дмитриевич, 11 лет 11 месяцев Качканар
Я делаю раз в неделю маску из репейного масла, но мне больше это надо не для толщины волос, а для роста и питания.
0
04.03.2011
Толще - не судьба, что дано, то дано.
0
23.02.2011
Альбина
Данис, 16 лет 11 месяцев Казань
Почему?!Умоей сестры были очень тонкие волосы,она изменила их,постоянно окрашивая хной !!!!Они стали толще !!!!
0
23.02.2011
А до хны ходила натур?
0
23.02.2011
Уход за волосами после зимы киньте ссылочку)))))))

Похожие записи