Девченки какие маски помогают,что бы волосы росли быстрее и толще?????
Касторовое масло - средство на века! А также можно репейное и кокосовое опробовать для этих целей.
0
23.02.2011
Ответить
спасибо)))но насчет касторки,я слышала,что на реснички мажут,для роста.В принципе надо попробывать )
0
23.02.2011
Ответить
Пардон, не ту ссылку кинула. Вот эту имела ввиду: И эту: http://www.youtube.com/watch?v=xyW2g3DvtSE&feature=fvw
0
23.02.2011
Ответить
волосы крепче становятся и блестят. Там есть все, что нужно. желток, сливки, жир, уксус. Мне в крутом салоне мастер посоветовала. Я так делала раз в неделю. Мажешь волосы на 2 часа в пакет и под шапку. Я иногда на ночь оставляла. Спала в шапке:) Волосы стали лучше 100%!. Самый жирный, обычный майонез нужен. На корни не надо только.
0
28.02.2011
Ответить
Я делаю раз в неделю маску из репейного масла, но мне больше это надо не для толщины волос, а для роста и питания.
0
04.03.2011
Ответить