Девочки, здравствуйте, прекрасные и неутомимые в борьбе за красоту. Мне 26, изменения в лице происходят. особенно не нравятся складки у носогубного треугольника (или как это называется???)... Вот собственно просьба проконсультировать, чем может помочь салон красоты борьбе с первыми возрастными изменениями?? Какие процедуры вы пробовали, что хорошие результаты приносит???
Мезо делаю! ( пока сделала 1 процедуру, еще 2 осталось) а потом раз в пол года! Уже вижу эффект. Думаю после 3-й все будет вообще супер!
0
07.03.2011
Ответить
нет, не больно! я вообще ничего не почувствовала. обезболиваю перед процедурой мазью элма.
0
08.03.2011
Ответить
Мне кажется, что ещё рано делать салонные процедуры. Может вам пересмотреть взгляд на еду, уход и т.д.?
Вот прочитайте подборочку по морщинам и борьбе с ними. Очень хорошие рекомендации
http://arkalika.ru/category/molodost-lica-2/morshhiny-molodost-lica-2/
Вот прочитайте подборочку по морщинам и борьбе с ними. Очень хорошие рекомендации
http://arkalika.ru/category/molodost-lica-2/morshhiny-molodost-lica-2/
0
11.03.2011
Ответить
я пока спасаюсь кремами от мимических морщин (начала с гарнье ультра лифтинг), но у меня одна морщинка на лбу (мне 25). вроде не так заметно становится, если не поможет, то перейду на виши миокин - уж очень отзывы хорошие. (надеюсь, что их писали не родственники сотрудников виши)))))))
0
07.03.2011
Ответить
Просто выпросила у мужа сууму на походы в салон, хочу умопомрачительного эффекта. Крема все равно не помогут так, как косметолог с чудо- аппаратами и препаратами!)))
0
07.03.2011
Ответить
есть отличная процедура, называется термаж. Не дешёвая, но эффект сразу, после 1 процедуры, да и нужна всего 1 процедура на несколько лет. Я не пробывала,т.к.пока нет необходимости (и так как подросток выгляжу), но лично знаю тех людей кто её делал, результат офигенный!!! делают вот тут: По секрету скажу, в этой клинике работает мой муж, поэтому к плохому специалисту не отправлю) если надумаешь, напиши )))
0
07.03.2011
Ответить