Нужен совет :-)
Эксперименты со внешностьюуже 10 лет как я блондинка. Причем последние два года мой блонд становится все ярче и ярче.
вот такая я сейчас


Очень хотела перекрасится в теплый шоколод, но во всех салонах отговаривают. Померяла парик в похожем цвете и пришла в ужас - я в этом цвете просто старушенция.
Но хочется что-то поменять, стать более ярче.
Как вы думаете какой цвет мне пойдет???
Окс@но4ка
вот! я так же уходила от блонда(была такой же - так надоело - 6 лет красилась) Потом решилась и покрасилась в капучино от гарньер - цвет получился супер! Карамельный такой, сверкающий. Потом беременность и чтобы забыть о краске надолго я выровняла свои корни (русый) с основной массой в темно русый. Цвет получился хороший, но мне не очень нравится быть темненькой (хотя он вовсе не темный) и вот сейчас опять таааак хочется блонда!!!и мужу больше нра когда я блондинка. вот пойду к днюхе мелироваться. попрошу сделать побольше светлого, особенно передние пряди, у лица, а там, глядишь и снова блондиночкой стану. Попробуй капучино - хороший цвет.
04.04.2011
Ответить
Галина
согласна, покрасьтесь для пробы не в очень темный -како с молоком,что-то вроде и в блонд потом вернетесь быстро и поймете -идет вам или нет
04.04.2011
Ответить
marsiya
Спасибки, посмотрю что за оно? Только вот граньер я как-то не очень люблю. Пару раз красилась их блондами - палят волосы конкретно. Но поищу подобный цвет в калистоне.
Мой молодой человек тоже только за блонд. Но постоянная покраска на 12% очень сильно попортила волосы. Пытаюсь подобрать цвет не сильно темнный, но чтобы можно было красить на 3%.
05.04.2011
Ответить
Окс@но4ка
я постоянно маски делала на основе репейного или льняного масла - волосы были блестящие и живые. И ещё, у меня, как нистранно, от блондерана волос наоборот крепчал!!! даже парикмахерша моя это замечала...мне просто надоело каждые 3-4 недели корни красить, но вот опять уже хочу - отдохнула :)
05.04.2011
Ответить
marsiya
Срижку менять я пока не готова. Честно говоря, я пытаюсь отрастить волосы подлинее.
Стригла я как-то каскад ничего так, но волос не густой и нужно было постоянно делать начесы, чтобы форма была. Было каре - жахнуда я свою косу без жалости. Певый день очень нравилось, а на следующий день ревела. Начала причесываться, а чесать-то и нечего.
05.04.2011
Ответить