Как избавиться от рубцов?

запаситесь терпением, купите Контрактубекс и полируйте им шрамы каждый день в течении как минимум месяца-двух. Он на основе лукового экстракта, который возобновляет регенерацию кожи. Я мажу свой шрам на груди - сверху как бы новая кожа появляется. Но у меня нет регулярности, иногда забываю, ленюсь и т.п. Иногда на ночь/день накладываю повязку с ним. А подруга регулярно "полировала" шрам от аппендицита, стал меньше и незаметнее. Почитайте в интернете отзывы. Его, кстати, и при растяжках рекомендуют. Удачи!!))
07.04.2011
Спасибо, надо попробовать. У меня еще КС, может поможет сделать шрам менше?
08.04.2011
Если рубец старый, то рекомендуют накладывать повязки с ним. помогает уменьшить))
08.04.2011
Я понимаю,что это практически не возможно... у меня та же проблема... уменьшает кислотный пилинг и то,не после первого сеанса....я прошла,около 4 - 5 ,стали меньше,но не исчезли.. осенью или в зимний период собиралась сделать механический(по моему так звучит) пилинг, где металлическимичастицами снимается,проще говоря скальп :)))))))) но так  и не сходила, перекрываю "красоту" челкой
07.04.2011
А как избавились от самих прыщей не скажите? Я до сих пор мучаюсь(
07.04.2011
Мне Виши оч помогла. Я купила по акции Умывалку+дневной крем против проблемной кожи и отдельно купила ночной крем, он тоже нацелен на избавление прыщей. Все удовольствие обошлось в 1800. Но я не пожалела, теперь мажусь только дневным кремом и очень довольна :) Кстати, во время беременности обсыпало ппц как... Так вот спасибо Виши))) если хочешь, могу фото до и после показать.
07.04.2011
Спасибо. Я Виши тоже как-то пробовала, ночной крем и тональный у меня был..что-то как-то не подошло, сейчас пудрой рассыпчатой только их пользуюсь.
08.04.2011
Базирон Ас или Акне ВР 5 (тоже самое, только производители разные) очень рекомендую!!! После родов обрасла страшнейшими прыщами, только это помогло.
07.04.2011
Вот я Базироном тоже пользовалась, знаю, что хорошее лекарство. Только последний раз кожа от него очень сильно шелучиться начала. Во время беременности его можно или нельзя все таки, не знате? Ретинола там нет, но все равно что-то боязно..
08.04.2011
Шелушилось у меня жуть как, терпите и не прекращайте пользоваться, со временем все слезет и прекратит шелушиться! прыщ появляется из-за закупорки пор, таким образом эта закупорка сшелушивается, пора открывается. наносить надо на всё лицо, а не точечно чтобы предотвратить закупорку других пор, в следствии этого не будут появляться новые прыщи. Можно ли Вам? думаю, да, читайте инструкцию.
08.04.2011
Спасибо) Да фармокомпании на всякий случай все пишут, что нельзя или с осторожностью, в данном случае "не рекомендуется", потому что проводить исследования на беременных нельзя. Это мне в роддоме врач так объяснила (правда, про лекарства от гастрита была речь), но тут думаю то же самое, тем более, что все это наружно, а не внутрь... А через какое время у Вас прошло?
08.04.2011
Ой...вспоминать страшно....через 7 мес. после родов облепило особенно нижнюю часть лица большими закрытыми комедонами, кожа была как ковер...что я только не мазала, антибиотики пила, но при этом все равно цвела...утром можно было не просыпаться и не смотреть в зеркало. Муж аж просил :" ну сделай ты что-нибудь...сходи куда-нибудь"...и вот ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА безуспешного лечения- наткнулась на АКНЕ ВР5 ( или базирон в Вашем случае) и......через 1,5 недели он снял воспаление где-то на 70%!!!!!!!!! Но при этом кожа слазила КЛОКАМИ и шелушением это назвать было сложно....кстати говоря, это чуть напоминает некий химический пиллинг, ведь в базироне перекись и таким образом убираються (сшелушиваются) мелкие рубчики после угрей. Через 2 месяца не осталось ни одного угря. Сейчас вот Контратубексом рубчики пытаюсь убрать (они очень мелкие, как расширенные поры выглядят)....но начиталась отзывов про Контратубекс, вроде как мертвому припарка....Базирон настоятельно рекомендую наносить на всю поверхность лица-щеки, подбородок, например, но никак не точечно.
08.04.2011
Thalgo Увлажняющий крем для лица