посоветуйте тональник, чтобы не ложился как маска и в тоже время скрывал недостатки...

Я недавно купила Vivienne Sabo тональный коем увлажняющий. Мне очень нравится, текстура такая нежная, на лице совсем не заметен, но при этом маскирует прыщики.
28.04.2011
или тон мэри кэй или крем-пудра мэри кэй.
25.04.2011
ластинг финиш от риммель! это тон основа, не создает маску на лице, хорошо скрывает недостатки, стоит ндорого, хватает надолго, для меня она лучше всех!
25.04.2011
Я много пробовала,и недорогие(орифлейм,фаберлик),брала подороже-макс фактор,мейбелин. Пару лет назад купила ВИШИ-вот от него я в восторге!!!!! Его совсем не видно на лице,причем он отлично маскирует(краснота,прыщики).Стоит конечно 800 руб,НО мне его хватило почти на год. Очень советую.
24.04.2011
о да ластинг это вещщщщь, дешево и сердито, у меня 102 тон, меня консультанты все время тащили в отдел этой модели тоналки я все ни как не хотела ее брать, цена настораживала, решила попробовать, думаю не понравится сестре отдам, но она обошласьimage
24.04.2011
у кларанс есть замечательная штука...eclat minute..это как средство д/выравнивания цвета лица, эффект потрясающий и легкий, и маску не создает
24.04.2011
Если удасться найти Макс Фактор Ластинг , вам повезло. Поверьте мне как визажисту )
24.04.2011
девочки ну не ругайтесь плиз...лучше по теме...по теме....
24.04.2011
Мне нравится Mary Kay. Если надо не маской, то наносить влажным спонжем.
24.04.2011
кларанс :) легкая текстура и супер ложиться мусс
24.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупки Mac Ищу визажиста ( укладка и макияж) на 1 мая