Девочки,сегодня наконец добралась до этого сообщества!!!!Всем привет!
Хочу начать борьбу с расстяжками ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!
они конечно мне уже как родные,но все же хочу с ними распрощаться!!! навсегда!!! У меня их очень много! на бедрах(с подросткового возраста) на груди, на животе в центре и особенно красивые (во время беременности аж синие были) с боков!!! У кого есть реально действующие методы, подскажите процедурку! в интернете инфы много глаза разбегаются,но все как то размыто! крема и всякие приборчики для пользования дома только не советуйте, мне вряд ли помогут,уж очень много растяжек и глубокие они!
Хочу начать борьбу с расстяжками ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!
они конечно мне уже как родные,но все же хочу с ними распрощаться!!! навсегда!!! У меня их очень много! на бедрах(с подросткового возраста) на груди, на животе в центре и особенно красивые (во время беременности аж синие были) с боков!!! У кого есть реально действующие методы, подскажите процедурку! в интернете инфы много глаза разбегаются,но все как то размыто! крема и всякие приборчики для пользования дома только не советуйте, мне вряд ли помогут,уж очень много растяжек и глубокие они!