Войти

прелести беременности

У меня такая же картина была- много, широкие (до 1,5 см доходили местами), синие, выпуклые и бороздками. Убрала почти полностью, жаль нет фото до и после. Убирала так:
изначально все-таки начала с крема)) В аптеке купила "Контрактубекс" и мазала каждый день 2-3 раза, всего около 3-4 месяцев. Реально помогло сделать растяжки,даже самые старые, меньше и светлее (синюшные стали белыми). А завершающий этап- лазер. У нас мне по цене процедура обошлась в 10 тыс на весь живот. После первой растяжки стали поуже и более плоские. После второй почти совсем исчезли, только самые крупные еще видны. Осенью планирую сделать 3-ю процедуру, докторо сказал, что судя по всему последнюю))
0
19.06.2011
Ольга
Рита, 15 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Якутск
здорово, я сейчас как раз пользуюсь контратубексом правда брала его для других целей))) шрам мажу и когда крем на руках остается втираю в живот,но не думала что может реально помочь))) спасибо)))  начну теперь целенаправленно втирать))) а процедура так и называется лазерной???  от расстяжек или как идет??? омоложение??
0
19.06.2011
Контрактубекс килоидные рубцы и растяжки убирает хорошо)
Лазер от растяжек, тут девочки многие делали, посмотрите старые посты, есть очень подробные. 
0
20.06.2011
Ольга
Рита, 15 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Якутск
окей,будет время посвободней обязательно гляну))) спасибо!)))
0
20.06.2011
Ольга
Полина, 16 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 9 месяцев Москва
лазер помогает, испробовала на себе, почти вывела.
0
21.06.2011
Ольга
Рита, 15 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Якутск
ой а фоток нет???мне очень надо!!! у нас эта процедура очень дорогая!!!поэтому хотела оценить все масштабы...знаю что совсем не уберутся,но хотя бы определится стоит ли ради такого результата столько платить))))
0
21.06.2011
Ольга
Полина, 16 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 9 месяцев Москва
здесь в бейбиблоге в поисковике найдите мои посты "лазер против растяжек". там все есть. я прошла 3 процедуры на грудь и 4 на пупок. эффект классный, на пупке их нет. а в от грудь еще надо прижигать
0
22.06.2011
Ольга
Рита, 15 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Якутск
ну да посмотрела...вроде меньше,на груди конечно еще есть,но меня в данным момент моя грудь не сильно волнует...в следующем году в отпуск хочу а вот с пляжем видимо проблемы будут... комплекс ужасный))) вот и хочу избавится за год)))
0
22.06.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
тут девочка пемзой все их стерла, после каждого раза наносила мумиё) даже фото выставляла до и после) шикарный результат!!!
0
19.06.2011
Ольга
Рита, 15 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Якутск
да ладно???? мазахизм помоему или как там когда сам себе боль причиняешь))) а ссылка есть на страничку этой девочки???или на эти фото?очень интересно)))
0
19.06.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва

ой, я помню, что такое было, по-моему в клубе стройнеющих)

красота требует жертв)))

0
20.06.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев
мезороллер тоже не советовать?
0
19.06.2011
Ольга
Рита, 15 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Якутск
да!))))а что он прям такой превосходный и кому то помог??? мне бы наглядно до и после)))тогда поверю!!!я поэтому сюда и написала что мне реальные результаты нужны,а  внете рекламы очень много(((
0
19.06.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев
вот ссылка негативных отзывов не читала. можно с девочками пообщаться, кто уже прикупил себе это чудо.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1159310
0
19.06.2011
Ольга
Рита, 15 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Якутск
спасибо обязательно почитаю)))
0
19.06.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев
я себе тоже прикупить хочу. но пугает один момент, что его нужно дезинфицировать. страшновато((
0
19.06.2011
Комментарий удален
0
26.06.2011
Ольга
Рита, 15 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Якутск
да уж слов конечно незнакомых много (дисфункция гипофиза) но суть уловила)))
0
26.06.2011
SmartXideDOT, результаты после двух шлифовок. Думаю может растяжкам поможет йод?

Похожие записи