Народные ср-ва

тебя интересует именно эпиляция?? или чтобы навсегда?? потому что второй вариант - вряд ли такое возможно а эпиляцию можно делать народным методом - сахаром : )
27.06.2011
а как можно поподробнее?пажалста.........
27.06.2011
Существует несколько рецептов приготовления карамели. На основе личного эмпирического опыта рекомендую взять исходные продукты в следующей пропорции: 1 стакан сахара, четверть стакана лимонного сока, две столовые ложки густого меда или 1 столовая ложка воды. Мед подходит только натуральный, густой. Если у вас жидкий мед, то готовая тянучка будет слишком липкой. Лимон в составе данной смеси нужен для придания ей тягучести.Все ингредиенты помещаете в металлическую посуду, ставите на средний огонь и неторопливо помешиваете. Постепенно сахар растворится, начнет кипеть, затем густеть и приобретать золотисто-коричневый цвет. Если изначально вы добавили темный мед, то определять готовность будет сложнее, т.к. мед придаст смеси такой же коричневатый оттенок. Вскоре карамель становится довольно густая и начинает кипеть мелкими пузырьками, которые скапливаются на поверхности. Это сигнал к скорой готовности смеси. Дайте ей покипеть таким образом минуты 3-4. После этого готовую карамель можно снимать с плиты и выливать в пластиковую посудину (предварительно проверить, налив маленькое количество, не расплавится ли тара).Далее ждем остывания смеси. Остывшая смесь должна быть довольно твердой, но не как стекло: она должна поддаваться деформации. Берёте кусочек карамели (размер с грецкий орех) и начинаете её растагивать двумя руками, она должна посветлеть, потом эту пластиночку против роста волос прилипляете и по росту отрываете и всё :) посмотрите в интернете много инфо по этому введи шугаринг в поисковике и на youtube.com есть даже ролики как варить и ка всё делать : ) удачи : )
27.06.2011
Как-то в маршрутке родственница встретила женщину,которая утверждала,что с ног волосы убрала золой скорлупы грецкого ореха. Я про этот метод слышала и раньше,но оставила без особо внимания. Ещё оч известна трава Дурман,как избавительница от волос.
27.06.2011
Как правильно? Удаление волос выше колена