Элекроэпиляция
Удаление нежелательных волосУ меня появился новый бзик, вернее об электроэпиляции я давно думала, но решилась на нее только сейчас. И скажу я вам мало в этом чего приятного. Перед каждой процедурой пью обезболивающее, и косметолог уколом тоже обезболивает, но выдержать эту процедуру час, это ПИПЕЦ !!!! Одно тешит, что растительность совсем потом перестанет расти, решилась пока только на интимную часть, чтоб было все как у младенца ))))) В инете много читала, что девчонки и по году и по два ходят на эту процедуру. Я пока хожу 1,5 месяца , и 6 сеансов уже позади ))))
Мила Ериж
Я делаю электро себе, заходите на сайт http://tantusha.fo.ru там все подробно, с фотографиями.
Будем обсуждать на форуме все наши вопросы по электро. у меня уже большой опыт и положительный и отрицательный,с удовольствием со всеми поделюсь.
25.02.2012
Ответить
ОляИз5горска
Еще один товарищ по нещастью =)я уже почти год хожу и ни конца ни края этой электроэпиляции не вижу
Еще один товарищ по нещастью =)я уже почти год хожу и ни конца ни края этой электроэпиляции не вижу
11.08.2011
Ответить
ОКСАНА
))))) У меня результат есть, по линии бикини после 1 курса процентов 50, точно не стало как не больше, вот на лобке по хуже дела обстоят (((
11.08.2011
Ответить
ОляИз5горска
1 курс это сколько? за сеанс вам какую область удаляют? Я хожу 2 раза в неделю по 1.5 часа, на 1 ногу от щиколотки до колена уходит около 5 часов
11.08.2011
Ответить
ОКСАНА
По моему объму это вышло 6 процедур по 1 часу Какую область сложно сказать , всегда по разному. Вот начала ходить второй курс за 1 час половину убрали , в воскресенье должны остальное удалить ....
11.08.2011
Ответить
ОляИз5горска
Оксан, я решила чем каждый месяц в салон 10-12 к относить - куплю себе флеш-эпилятор домой и буду дома делать, пока на работу не выхожу до ноября это точно
22.08.2011
Ответить
Д и Лиззи
ну вы героиня просто)) моя мама медик, но одно время занималась этой процедурой и на мне тренировалась)) я перед этой экзекуцией коктейля банку выпивала алкогольного (хотя ненавижу их) как анастезию)))) делала правда на ногах. Когда на кости волосы удаляют, мне больнее всего было.
20.07.2011
Ответить
Д и Лиззи
не знаю, то ли это надо делать постоянно, то ли эффект такой... не очень долго без волос ходить приходится))
21.07.2011
Ответить
ОКСАНА
Если раньше брили, то луковицу постепенно поднимают на верх, и потом только луковица совсем погибает, это процесс не только болезненный но долгий ))))
21.07.2011
Ответить
Д и Лиззи
это да. Но всё-таки по мне обычное бритье... 3 минуты и готово) а с беременностью, на ногах волосы стали медленее расти, почему-то)
21.07.2011
Ответить
Дарья
Оксана, а подскажите, результат, то какой-нибудь есть? Я была только на одной процедуре и ка- то больше не пошла.
15.07.2011
Ответить
ОКСАНА
мне пока сложно судить о результате времени еще мало прошло, но читала и косметолог мне говорила , что это самая эффективная процедура хоть и болезненая. Даже если пойдет гормональный сбой волосы все равно не будут расти. От Лазерной будут.
15.07.2011
Ответить
Дарья
Мне говорили, что от лазарной тоже ничего не растет. Значит не правду сказали

15.07.2011
Ответить
ОКСАНА
Меня оно слабо берет, косметолог ведь перед процедурой все обкалывает, и тоже больно все это.
15.07.2011
Ответить