Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз, желательно с роликом, с 25 лет.
хи-хи, очень актуальная для меня тема))))) долго выбирала, чтоб тоже для молодой кожи, с 25 лет (у меня круги ЕСТЕССНО сейчас и морщинки чё-то стали появляться)..... вот только сегодня купила Виши Аквалиа Термаль - роликовый гель.... правда пока про результат сказать ничего не могу)))
0
29.10.2011
Ответить
Гареньер хороший! Только не берите тот, который с маскирующим эффектом.
0
29.10.2011
Ответить