Подскажите, пожалуйста :)

у меня вьющиеся волосы, я эту серию пробовала - меня не впечатлило. Пользуюсь серией Слик Лук (оранж)...у меня супер результат получается как на кудряшках, так и на выпрямленных брашингом волосах.
22.11.2011
Мария, а слик лук тоже для кудрявых волос или для прямых? А не впечатлило что-то конкретное? Сейчас зима, волосы от центрального отопления очень сухие. Хочу вот от мусса отказаться и воспользоваться кремом, чтобы хоть как-то увлажнить.
22.11.2011
Я не заметила чтобы серия Кёрл как-то особенно формироавала локон и придавала более опрятный вид вьющимся волосам. А серия Слик лук (восстанавливает и увлажняет, придает волосам гладкость!), т.е. не эффект выпрямления. Если делать кудряшки, то убирается пушистость, локон становится более упругим, волосы эластичные, в общем нет эффекта одуванчика. Я всегда пользуюсь для укладки муссом, не люблю гели и кремы
22.11.2011
спасибо :)
22.11.2011
мне матрикс в принципе не подходит, но знакомая с удовольствием использует серию для выющихся волос, особенно молочко. Завиток действительно скульптурный получается)
20.11.2011
матриксом пользовалась, но серией для выпрямления волос (и шампуснь, и кондиц., и маски). Нормальные, но не АХ! н
20.11.2011
увидела,схватила,а теперь думаю))) Девочки-реальная ли эта штука!!!