Скоро 28! А никогда не чем не пользовалась!!!
Уход за лицом и шеейДевченки привет! Подскажите какой косметикой вы пользуетесь и почему? А то я никогда ничем не мазалась))) Знакомая сказала, что надо использовать комплекс профессиональной косметики (название не помню). Или может сначала надо сходить к косметологу и с ним решать, что лучше!!! Спасибо!!
Танюшка
Счастливая, но лучше начать с косметолога, а лучше с двух. Почему? А у них у всех разный подход. И вам будет что сравнить и из чего выбрать.
07.12.2011
Ответить
татьяна
согласна-сначала к косметологу, чтобы могла подобрать средство под ваш "кожный типаж". мне например без совета косметолога вообще ничего покупать нельзя, да и сама косметолог отсоветовала многое, поэтому для меня сейчас 3 основных средства,а летом так вообще 2-ср-во для очищения, ср-во для увлажнения и из декоративной-шанелевский тональный флюид, а летом только очищение и термальная вода
06.12.2011
Ответить
Invincible
Лучше к косметологу.
И лучше к проверенному, то есть к тому, о котором хорошо отзывались 2 и более человека.
06.12.2011
Ответить