О волосах!
у меня было уже штук 7 несмывающихся спреев, не подходят!марки конкретно работающие нужны!
Вы спрашивали - я ответила, что подходит лично мне. Вот еще подсела на нее конкретно, убедилась, что дешевое-не значит плохое, а вам помогут только эксперименты.
Это значит что увлажнения волосам не хватает! Купи хороший увлажняющий шампунь, бальзам и маску!
Просто волосам не хватает влаги и питания, попробуйте шампунь и бальзам для сухих волос. Я только этим спасаюсь. В прошлую зиму ужасно мучалась от этой проблемы. А в эту тьфу-тьфу)
Ну вот у меня например сейчас натура сиберика, я вообще мою волосы без шампуня, бальзамом. Ко-вошинг называется способ мытья. Вот здесь у меня почитайте, может пригодится)
Это от того, что воздух очень сухой, зима - отопление, поэтому волосы электрилизуются. Я пользуюсь бальзамом-ополаскивателем жак десанж, иногда спреем бонакур (шварцкопф профешнл) Все ок:)
