Вопрос о кремах!
Обзор косметических средствДевочки, у меня комбинированная кожa, шелушится, а через пару часов начинает блестеть. Нужен крем класса "люкс", который бы хорошо увлажнял, матировал, был легким и легко впитывался (можно дневной и ночной отдельно), и желательно чтобы сужал поры. Что посоветуете?
Дарья (наращивание и ламинирование ресниц)
Я посоветую обратить внимание на очищение. Крем в Вашем случае один не справится. Если комбинированная кожа шелушится (при этом исключаем всякого рода ожоги и травмы), то скорее всего дело в недостаточном или наоборот чересчур обильном очищении.
10.12.2011
Ответить
Люля
Биотерм Аква сорс. В общем понравился, но для меня чересчур лёгкий. Люблю крем чувствовать. ПО описанию, Вам должен понравиться.
09.12.2011
Ответить
Виктория
Попробуйте Эсти Лаудер Идеалист сужающий поры.Мне очень понравился,текстура очень легкая,кожа после него бархатная,матирует хорошо.
09.12.2011
Ответить