
Жидкая подводка

а меня подводки бесили тем что когда касишся она на ресницы попадала и рачкала их.....купила фломасте бужуа....дежится отлично наносится хорошо я довольна
гыгы, точно! меня тоже это бесит. Но фломастеры отпечатываются блиииин!!! Купила на днях базу для глаз, и на фломик меня консультант уговорила - снова та же фигня! отпечатывается (
Я пробовала. Проблема в другом - отпечатывается через несколько часов
ого.... станно.... у меня ваще блин ничего нет....может веко чем то жиным мажешь ???
Да фиг знает! Утром пользуюсь кремом для век, он не жирный. Хмм, а надо без него вообще-то попробовать)
Ага, тоже самое))) не знаю, что за фигня))) Мне сестренка подарила жидкую подводку, только там не кисточка - классно вообще и ресницы не марает и держится весь день))))
Ну значит это очень индивидуально.. У меня вообще ни подводка ни тени ни тушь, ничего не размазывается ))) Я даже не знаю как это..
Блин везет вам!!!) У меня как-то странно - только на работе скатываются тени, размазываются карандаши...может с воздухом что-то..)
Я вот даже не знаю. У меня сколько теней было и дорогих и не очень, ни разу в жизни в складочки не скатывались. Я слышала, что такое бывает и видела на ком-то, а сама даже не представляю. Мало того, если с работы, то даже спортом позанимаюсь накрашеная (и такое случается ))) ), даже после этого "глаза" на месте в нормальном виде. Видимо правда повезло.
Ну вы везучая)))) А я сегодня купила фломик все-таки))) Консультант уверила меня, что с ним НИЧЕГО не будет ни при каких условиях))) !!! Посмотрим)
я вообще никогда не пользовалась, а тут подарили орифлейм. Понравилась. Не размазывается, быстро сохнет, легко наносится
а мне брови нравятся,как такие сделать и какой карандаш цветом,это вроде коричневый.
извиняюсь за глупый вопрос.
Жидкая подводка Вивьен Сабо.стоит недорого,но очень хорошо держится,у меня целый день и не размазывается.
