Сходила на лазерную эпиляцию
если черные волосы - то надо не лазер,а фото делать))) лазер это пытка поштучно))) а фото за 15-20 вспышек (10 минут максимум) вся зона. делать от 11 до 16 процедур(1 раз в месяц), эффект на 3-5 лет точно. но фото работает только если прям чеееерные волосы. иначе бесполезняк вообще))
фото больно очень,но реально включая раздевание-одевание - 10 минут))) 2 часа эт вы мазохист реально))) черные волосы от фото ооочень хорошо убираются. подруга армянка делала, 10 раз сделала и уже 4 года не растет) по ощущениям - каждая вспышка - удар током) но терпимо)) это оч быстро))
ну и?) причем тут воск?))) фото делают 10-15 минут независимо от волос вообще=)
везде по разному. цены за вспышки берут. а вспышки везде по разному стоят. подружка делала подмышки и глубокое бикини от5 до 7 тысяч за одну процедуру полностью. я делала в другом месте за 4 тысячи то же самое. 1 раз в месяц надо делать. и не будет после первой процедуры лысого чуда)))) она не как воск работает - оп и эффект на лицо. она воздействует на корни волос и они постепенно выпадают и не растут
от 10 до 15 примерно. или от 12 до 18,смотря какой аппарат. то есть грубо говоря от года до полутора лет 1 раз в месяц ходить
бриться да. причем надо за 1-2 дня до фото.чтоб мастер видела где волосы растут и где надо вспышки делать. а вот насчет эпиляции я не спрашивала если честно=) но фото только для тех,у кого черные волосы. не коричневые, рыжие и тп, а именно черные
делала электроэпиляцию. волосы в тех местах, где закончила курс - вообще не растут больше. где не доделала - просто стало намного меньше. утомительная и местами неприятная процедура, зато навсегда.
а у меня после восковой депиляции волосы на ногах вростают( пришлось их иголочкой доставать из под кожи ) и зудело все недели 2... может потому что первый раз
я тоже сделала лазер 2 недели назад, с теми же чувствами ходила.... а вчера заметила, что волосы выпадать стали и мягче стали))) так что еще буду делать!
кстати все правильно, надо 3 года где-то ходить на эту болючую процедуру,чтоб был эффект,а потом оно все-равно вылазит...еще не придумали средства против роста волос
зря! Их бывает 3 вида. КАкой лазер у вас? У моей сестры кажется делали рубиновый,эффект как и обещали- с первого раза нет волос. Потом раз в 2 месяца разиков 5 для закрепления. Потом рпаз в год. После первого раза -нет ни одного волоса. Пы.сы всегда ходите по рекомендациям,и проверенному опыту!