Кончики волос
согласна, вот я позавчера подстриглась, хочется предупредить сечение концов, вот и спрашиваю кто чем пользуется)))))))
я тоже постриглась причем коротко
. говорят горячие ножницы помогают.не слышала?
слышала, но цена стрижки возрастает на треть))))) кто говорит супер, кто говорит эффекта ноль!!!
я тут прочла что можно самим горячими ножницами подстричь концы: скручиваешь прядь, потом против роста пальцами проводишь по пряди и все больные кончики из пряди выбиваются, греешь ножницы на плите и этими горячими ножницами стрижешь концы!!!
еще читала где то что стрижка лезвием помогает.есть специальные расчески в которых вставляются лезвие.ими обычно рванку или каскады делают.эффект классный получается.и заодно и от секущихся избавляешься.
не не не, от этого лезвия еще больше секутся, поверь и вид ужасный (по крайней мере на моих прямых и тонких волосах так)))
у меня очень густые и пару раз в парих так делали мне понравилось.волос по меньше стало) а в основном филировочными ножницами прошу стрич
Стригу очень часто. Буквально сантиметрик мне срезает парикмахер. Волосы безупречны :)
Ещё вот это средство супер

Флюид для секущихся кончиков от Capous.
отрезать постоянно сантиметрик это оч хорошая и действенная процедура, но когда волосы в месяц вырастают на сантиметрик и когда хочется длину растить,то этот метод не очень хорошо подходит))))
флюид сейчас посмотрю в инете, спасибо вам!!!
Волосы быстрее начинают расти при регулярной стрижке. Главное, чтобы парикмахер не артачился и отстригал действительно капельку, а не пять-семь см. Я сама не верила, но вот уже год так делаю - волосы очень заметно выросли!
сайт этой профессиональной косметики. Она не очень дорогая, но дейсвительно эффективная. Есть во многих специализированных магазинах, есть у них и свои точки продаж.
Желаю Вам в наступающем году:

спасибо за сайт, спасибо за пожелание!!!!!
С наступающим вас 2012 годом!!!!
Я наношу на кончики средство от Лореаль проф, Абсолют репэр селлюлар называется. Сыворотка восстанавливающая структуру волос на клеточном уровне для очень поврежденных волос. Вообще обалденная!! Я волосы подровняла месяц назад и ее купила, очень нравится эффект. Кончики такие мягонькие, хотя там солома соломой на самом деле, но обрезать жалко всю длину, вот средством этим мажу. Но у меня еще шампунь этой серии, может он тоже помогает волосам ожить.
стригусь горячими ножницами регулярно и делаю салонный уход-лечение
ну почему стыдно-то, если времени нет. Я там пост накатала со срредствами - почитайте если хотите
репейное масло. Только в корни не втирай, а то отмывать замучаешься.
а после мытья - я репейное масло меж пальцев растираю и провожу по кончикам, и не смывать

Наношу на кончики после каждого мытья, стригусь редко, где-то раз в полгода, мне помогает отлично. =)
спасибо!!!! вот я тож редко стригусь, надо выбрать и попробовать несколько средств))))


