Волосы у меня до попы, вьются...естественно я за ними ухаживаю- никаких утюжков, стрижка горячими ножницами...Одно время сидела на кератине, сейчас перешла на так называемое СЧАСТЬЕ для волос, уж не знаю как точно препараты называются, но волосы потом пару-тройку недель просто шелковые. И прямые и гладкие. При этом можно делать волны когда захочешь. (когда кератиновое выпрямление - только накручивать искусственно)
Рекомендую короче.