Салонная косметика

Да мне вот тоже интересно, потому что я хочу сейчас попробовать другую марку (сейчас пользуюсь Babor), решила купить косметику Biologique Recherche. Подруги подсказали, что надо брать лосьон. Может еще что-то надо? Кто знает? Каталог на сайте их дистрибьютора http://brnord.ru смотрю, а там больше 130 продуктов,не могу выбрать!
15.10.2017
Ольга, ее только косметолог может подобрать, иначе самоподбором хуже можно сделать только. Мне подобрали 2 крема, 2 сыворотки, 2 маски, молочко и лосьон. Через 2 месяца совсем другая кожа. У Вас в Иркутске есть их салон, идите - не пожалеете.
15.10.2017
Обертывания - это полезно и здорово, но во-первых, нельзя заниматься подобными вещами самостоятельно, во-вторых, доверять свое тело для подобных процедур нужно только проверенным и опытным косметологам. В противном случае - аллергия и прочие неприятные последствия - не исключены. Я делаю в Леарте, впервые попала сюда год назад на биоревитализацию, оценила уровень клиники и специалистов.
13.07.2017
я пользуюсь ДеШелли, мне оч. нравится
28.01.2012
У меня подруги пользовались янссен, знаю кристина тоже хвалят, лень писать названий масса, тут на совместных закупках есть некоторые марки. Вообще, на сайте сптоваров.ру намного больше закупок профессиональной косметики.  Я покупала тут на ББ на совместных закупках  израильская Магирэй, мне понравилась. В салоне покупать не вижу смысла, переплачиваешь раза в три от реальной стоимости.    Посмотрите сайт http://www.cshop.ru/index.php  там почти все представлено и очень удобно с отзывами, по-моему реальными вполне. Косметика профессиональная, смотрите столбец справа, это бренды. Стомость на 30% где-то выше чем через СП брать.
08.01.2012
Collin - самая лучшая уходовая косметика для меня
08.01.2012
филорга. 
08.01.2012
очень нравится косметика Thalion, купить реально можно только в салонах и то не во всех, причем как у нас, так и заграницей. спрашивайте в СПА-центрах, если заинтересовала.
08.01.2012
Жидкая помада олигопептиды