Помогите пожалуйста
У меня сестра родила два года назад и тоже чуть не плакала после каждого мытья головы - волосы выпадали страшно! Она покупает репейную бальзам-маску "Эльфа" (насколько помню, Украина делает) и такой же шампунь. Пока этим пользуется волосы выпадать перестают буквально со второго применения. Как только переходит на обычные шампуни, сразу снова выпадают.
А с луком мне когда-то парикмахер моя маску советовала и говорила, чтобы аллегрии и запаха не было, надо лук смешивать с 0.5 ч.л. гашеной соды и 1 ч.л. уксуса. Еще в маску входил мед, раст. масло, 1 яйцо и шампунь. Но точные пропорции не помню( Если заинтересует, могу поискать, где-то в блокнотике было записано.
Нашла. Правда она у меня называтся "Маска для роста волос", но, думаю, это тоже актуально)
1 ст.л. меда; 1 ст.л.раст масла; 1 ст.л. шампуня; 1 яйцо; 1 средняя луковица на мелкую терку; 0,5 ч.л. соды погасить 1 ч.л. уксуса. Все перемешать и на 2 часа нанести на волосы. Одеть шапочку и обернуть полотенцем. Делать один раз в месяц, если проблема острая, то два раза.
Помню, когда делала, результат был, но не сразу. На третье-четвертое мытье головы заметила, что меньше волос выпадать стало. Она довольно жидкая получается, вытекает из-под полотенца постоянно)
Репейное масло - старое проверенное средство, лучше него не встречала, действительно помогает
блин у меня такая же история(( репейное масло не помагает 3 месяца уже азюкаю а толку как об стенку((((((( Мне кажется когда им мажу только еще больше выпадает, хочу вот лук начать делать
Репейное масло многие хвалят,но лучше найти причину,которая кроется в самом организме.
Ну замечательно. Нет времени на здоровье. Единственный ваш самый главный ресурс...
Тала,даю ссылку будут вопросы пиши входи в уход за волосами ,луковицу чистит так ,что волос начинает расти по новой.
мне репейное не помогло...голубая глина- да! ещё и для личика и тела использую
Я кальций принимаю, и маски иногда из яиц делаю, полегчало уже.