Что же делать с волосами........???(((((

у меня после родов волосы лезли из-за проблем со щитовидкой. начала пить таблы - вторая челка отросла... а средство по уходу - нужен щадящий шампунь с хорошим составом. Попробуйте аптечную косметику (мне нравится Физиогель - он отлично увлажняет волосы и кожу, состав там прерасный; еще у виши увлажняющий нравится).
01.10.2012
есть натуральная косметика фирмы тианде уних есть шампунь с женьшенем-супер.и можно при ГВ. могу достать такой.пишите в личку 
11.07.2012
Сейчас стало получше,после масла.А так ужас.Пишите в личкуесли будут вопросы))))
30.03.2012
Отлично помогает и востанавливает Аргановое масло.Используется в трихологии!http://vk.com/id43485410
30.03.2012
Попробуйте поменять шампунь на тот, что специально с выпадением волос борется, мне нравится Лошадиная сила. Хуже не будет, это точно!
29.03.2012
Попробую, спасибки))))))))))))))))))))))))))))))
29.03.2012
у меня первый раз полезли в 4 ребенкиных месяца... лезли месяц, потом как поперл расти! еще через месяц подшерсток стал пробиваться через основную шевелюрю и у лба, выглядело очень смешно. В итоге, когда эта молодая поросль доросла до 3 см и торчала просто ужасно, пришлось даже остричь челку... Потом начали лезть месяцев в10:( лезли месяца 2-3... Кормить перестала, витамины специальные пью, Остановила это безобразие только специальными травяными лосьонами Dr. Hauschka и мезороллером (после каждого мытья головы проходилась роллером и потом втирала лосьон). Ах, еще забыла, в шампунь каждый раз добавляю масло Roots oil Baby Teva израильское (но его мне привозят из Израиля, здесь вроде не продается). Буду рада ответить в личку, если будут вопросы:)
20.03.2012
Спасибки, а то сил уже нет моих))))))))))))))))))ох уж эти волосы...............
20.03.2012
вот я прям такими же словами говорила - сил уже нет моих:)))))))
20.03.2012
У меня таже проблема! Я делала маски из бесцветной хны - вместо шампуня и отказалась от сушки феном. Вобщем прожила так дней 10....Стало чуть лучше, но ощутимый результат появился после введения витаминов. Пью теже , что и во время Б. 
06.03.2012
Наверное у 95% девочек есть такой пост. после всего прочитанного вывод- ничего не поможет. само пройдет к году. это гормоны.
05.03.2012
)))))))))))))))))Возможно.........Будем надеятся))))))))))))Надеюсь не облысею)))))))))))))))))))
05.03.2012
Я не кормящая, но мне очень репейное масло помогло)
05.03.2012
Не поверите девочки,у меня волосы очень густые и после родов (кормлю грудью) лезут так,что я даже ванну забиваю ими они по всюду: в дет кроватке,на мне,в кровати,на мужена коврах когда пылесошу целый парик собрать можно!!! вымываю уже 4ю банку шампуня из аптеки и хоть бы хны.помню в детстве мазалась репейным маслом и тут вы мне его напомнили надо точно попробовать....помогало же!
30.03.2012
Если б ещё не такая морока с ним)))))))))))А так чтоб помылил смыл и готово)))))))))))))))))
30.03.2012
это точно!ну а куда деваться надо!)
30.03.2012
Та отож))))))))))))))))))))))))))
30.03.2012
у меня тоже волосы очень сильно вылезать стали, когда детям исполнилось три месяца. стала делать маску из репейного масла+ касторовое масло+вит.А+вит.Е. все перемешать, нанести на волосы, сверху полиэтиленовый пакет.так ходить час. это спасло мою шевелюру))))главное не лениться, и делать это регулярно. Удачи!
04.03.2012
Спасибки за рецептик))))Опробуем))))))))))))
05.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ярина от прыщей. кто-нибудь пил? Это ужасно..