Посоветуйте )))

немного отстричь и челку. 
12.03.2012
кончики пострич надо-это однозначно, они у вас не в лучшем состоянии предлагаю-длинну сделать до лопаток, если хотите чёлку, то только длинную косую. если седых волос нет, то красится не надо. кстати мелирование волосы портит. попробуйте тонирование на 1 тон светлее
11.03.2012
+1 футболка клёвая))) Каскад мне нравится,а вот милирование не стала бы делать,у тебя такой цвет суперский!!!
11.03.2012
с челкой лучше ИМХО. Длинну...да вот не знаю насколько ты готова проститься с ними))) я никогда не жалела свои волосы(Б отрезала с почти от пояса по лопатки и вот после родов впервые от почти по пояс отхреначила по плечи и сделала "лесенку"  дада -сама себе+фелировочные ножницы и прича готова))))....мама говорит типа жалко бла бла- а че жалеть то? волосы не зубы-отрастут. Зато возни меньше-чаще можно помыть. Не подумай что у меня нечего жалеть)) длину написала, а вот густота...в детстве задавалась вопросом как бы их так проредить грамотно что бы не было этой капны!!! Поэтому они мне надоели. а вот с мелированием в твоем случае- определенно нет.   
11.03.2012
Надюш, не порть волосы, такие красивые, можно чуть чуть подстричь кончики и затонироваться! футболка прикольная!!!!!!!!!
11.03.2012
уберите немного длину, сделайте стрижку лесенкой мягкой от плечей, челку можно косую, если хотите, только тоже с мягким переходом в волосы. пользуйтесь тониками и шампунями, для изменения цвета или красками со 2 степенью стойкости, но у вас красивый цвет, я бы не стала его портить.
11.03.2012
ОДнозначно убрать сантиметров 10-15.Длина неровная, к концу уже жиденько смотрится волос. ТАк что подстричься надо!!! Гуще будет выглядеть. А вот с мелированием ничего тебе не посоветую. Мож какое-нибудь колорирование попробовать. тоже темных оттенков. На солнышке переливаться будет.
11.03.2012
Отстричь 20см,мелирование не делать,можно затонировать или заламинировать..Будет хорошо..Еще челку модно обрезать,только если она не будеть завиваться,а будет прямая,хорошо будет
11.03.2012
Не  трогайте цвет, он у вас шикарен, а длину можно и уменьшить 
11.03.2012
У Вас вьющиеся тёмные волосы, мелирование их убъёт, смотреться будут некрасиво, кудри испортятся, имхо. Да и Вам светлые волосы не подойдут. Лучше отстричь см 15-20 и затонировать потемнее (под корни)
11.03.2012
Бедные мои волосы(( маска для волос с горчицей