Войти

Просто так )))

Ленуля
Москва

Оксаночка, ты очень очень!!!!!!!!! Так держать!!! :))

0
30.03.2012
ОКСАНА
Милана племянница, 14 летАлексия, 8 лет 1 месяцБогдан, 6 лет 5 месяцев Краснодар

 ))) Спасибо Ленусь!  Уже во вторник сходила на первое затие танцев, чуть до конца тренировки до жила , ходила на ZUMBA( 1 час ) , сегодня на  GO GO (2 часа) , попробуй тоже  пойти, тебе понравиться ;)  и здорово отвлекает от всего ))))

0
30.03.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 16 лет 2 месяца Краснодар

Оксана,  добрый вечер!

Вы такая красотка! А где вы занимаетесь пилатесом?

Я хочу восстановится после родов и походить на колонетику или на пилатес. До родов ходила, но это было в другом городе. Здесь ничего не знаю.

0
05.04.2012
ОКСАНА
Милана племянница, 14 летАлексия, 8 лет 1 месяцБогдан, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Светлана, привет ! Спасибо , прям засмущали!!!)))  Я из Ейска, и пилатесом сейчас не занимаюсь..... только танцами клубными, тоже очень хорошо фигуру подтягивает и вес лишний уходит.... Если хотите именно спорт зал, то можно на Леваневского " Апельсин", оч хорошие  грамотные  тренера , или же могу дать тел. моей знакомой (я раньше к ней начинала ходить, сильный и грамотный тренер ), вот только в каком клубе тренерует не знаю.

0
06.04.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 16 лет 2 месяца Краснодар

В апельсине вроде дорого, но я не узнавала.

Дайте телефон, буду очень благодарна.

0
06.04.2012
ylitka-na-listo4ke
Маргаритка, 12 лет 10 месяцев Севастополь

красуня)))))) 

прочитала твой предыдущий пост - насторой у тебя правильный, молодец! выше нос, хвосты пистолетами - вперед к своим мечтам!!!!!!

я тоже пошла на тренировки, правда пока хожу только на пилатес. я ваще немного в шоке от гармонов (дуфастон сейчас пью) - поправилась просто на три кг за несколько дней, грудь выросла, ужасть.. завтра на треньку!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.03.2012
ОКСАНА
Милана племянница, 14 летАлексия, 8 лет 1 месяцБогдан, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Молодец, спорт здорово отвлекает! А пилатес я вообще обожаю, он очень хорошо мышцы тренерует, которые при обычном фитнесе не задействованы ! Умничка !!! 
 Это не дюф, это  или М будут или .... ;)

0
16.03.2012
Майская девочка
Ангел Сашенька, 7 лет Новосибирск

Вы такая красоточка

0
15.03.2012
ОКСАНА
Милана племянница, 14 летАлексия, 8 лет 1 месяцБогдан, 6 лет 5 месяцев Краснодар
Да, спасибочки ))) Впереди литры пота в спорт зале )
0
16.03.2012
Биозавивка и карвинг Как выбрать стойкий парфюм?

Похожие записи