Локоны!!!!!
Уход за волосами и кожей головыДевочки, у меня длинные волосы до пояса.Они уменя секутся и ломаются(это конечно огромная проблема) буду рада если что-нибудь по этому поводу подскажите!!!
А вообще-то я вот о чем обожаю локоны,но не знаю что сделать чтоб они у меня были постоянно!?Я уже намаялась постоянно крутиться(кручусь не плойко,а бигудями только)!!!Подскажите что такого можно придумать по этому поводу,кто что делает?
Снежана
Угу, тож так :) тока не ломаются. А секутся у всех. Тоже вечно на бигудях или с утюжком :) думала о карвинге, но все портит волосы. Мне жалко, поэтому буду дальше в бигудях и с плойками :)
16.03.2012
Ответить
Женя
вы себе делаете биозавивку? можете фото выложить, что в итоге получается?и надо ли как нибудь укладывать волосы по утрам, например всякие пенки -муссы+фен?
22.03.2012
Ответить
Юлитта
сейчас у меня каре. с длинными результат другой будет... и один нюанс - у меня у самой волосы волнистые...и я не крашусь вообше, свой блонд у меня натуральный.
укладывать фактически не нужно...моешь...шампунь и бальзам используешь...чуть подсушиваешь, я в основном с пенкой чтобы дольше ходить...можно и без нее. дальше они сами досыхают и все. завиток не очень крупный получается. но на длинных и если без пенки можно приноровиться и просто волна будет...
выше девушка написала, что после карвинга боится - волосы испортит... но мне кажется, что когда каждый день бигуди и плойка - волосам не лучше!
23.03.2012
Ответить