Trind

Розовым не пользовалась, но дважды покупала четвертый слева на вашей картинке ))) Супер -вещь, результат через неделю. Ничего не болело и не жгло. Может действительно это розовый дает такой эффект. Я вот этот белый глянцевый брала, а есть еще матовый.
21.03.2012
Может быть)) Но честно говоря пробовать еще раз желания как то нет)) Боюс. Я уж постаринке - умной эмалью и лимнчиком с маслом))
21.03.2012
Спасибо, полезно! я тож заглядывалась на этот Тринд, также снятия ногтей. Неее, теперь не хочу!
20.03.2012
Незачто!!! Главное вовремя. Штука зверская оказалась - во всех отношениях.
20.03.2012
Жесть! Формальдегид без комментариев... Мне после снятия ногтей тоже "Умная эмаль" очень помогла. Но до эмали, пока полностью не отросли нормальные ногти я почти каждый день делала ванночки из оливкового масла с лимонным соком (хранить в холоде, менять через 4-5 дней). В пиалу наливала эту смесь, чуть подогревала и держала руки минут 10-15, чем дольше, тем лучше, потом вытирала салфеткой и спаааать. Ногти супер - большими пальцами реально можно гайки откручивать - отстригают щипчиками для педикюра))))))
20.03.2012
Оль, спасибо большое, я вот прям сегодня днем и сделаю - на дневной детский сон. Спасииибо!!!! или на ночь. Или днем и на ночь))
20.03.2012
Чем больше, тем лучше. Я днем не успевала, делала на ночь.
21.03.2012
Еще ни разу руки не дошли((( завтра прям стопудово...
21.03.2012
Если не дойдут, можно проще каким-нибудь маслом для ногтей пользоваться после мытья рук или когда точно знаешь, что в ближайшее время не будешь руки мочить. Мне очень нравилось масло для ногтей у Кадали, но оно куда-то пропало, сейчас Деклеором пользуюсь, т.к. с Илюсоном не посидишь с руками в масле(((( оно чуть уступает Кадали, но тоже не плохое. Но здесь цена вопроса - 15мл 2000р. Меня жабка душит, часто получается только нанесу, вотру, сижу-кайфую, а Люсик что-нибудь натворит и приходится после него все тереть и мыть. Весь кайф и деньги в трубу((((
22.03.2012
Надо попробовать Деклеор. Оно так и называется для ногтей???? У них неплохие есть штуки всякие на маслах. Натуральные более-менее. 
22.03.2012
Да, оно именно для ногтей. Мне у Деклеор тожк много всего нравится. Все штучки для тела супер и теральная водичка хорошая.
29.03.2012
Во первых, почему я интересно твои посты не вижу в ленте? Не нравится это мне((( А я только хотела купить именно эту серию, тоже хочу поукреплять немного!!! Теперь не буду) Меня всегда так наша "Умная Эмаль" выручала и спасала, но я то думаю пора бы уже и что нибудь более современное  то попробовать, все таки в столице обитаю!!! Но пока лучше нее на мои ногти ничего не ложится))) 
19.03.2012
Как же я про нее забыла!!!! Точно! Умная эмаль!!! Я одно время тоже ей пользовалась - и она действительно укрепляла и руки отрубать желания не вызывала... Марго - спасибо тебе, что напомнила!!! А с постами ерунда какая то. Это уже далеко не первый раз. Пойду напишу помощникам....
19.03.2012
я тоже когда ногти сняла пользовалась триндом))) боль писец просто!!!!! я вас отлично понимаю! и я бы посоветовала не прекращать его использование,если хотите ошеломляющих результатов. попробуйте наносить ср-во тоненьким слоем утром и вечером,при этом не стирать предидущий слой. кстати,у меня очень болели именно после снятия (пока ноготь полностью не обновился).вы какой цвет купили? они немного разные функции выполняют.
18.03.2012
Бледно розовый такой. Я вообще к нему подойти боюсь теперь)) пальцы до сих пор болят. Отдала сегодня мастеру - для эксперимента)
19.03.2012
я тоже розовым пользовалась. зря отдали,подождали бы пока ваши ногти отрастут немного и радовались результату.
19.03.2012
Да если что обратно принесет - я для пробы отдала. Она регуляно бывает у меня. Правда состав там очень зверский, по хорошему им все таки лучше не пользоваться.
19.03.2012
лучше ср-ва я пока не знаю, ногти ратут быстро, не ломаются, крепкие, реально можно винты заворачивать, и никогда ничего не жгло. Единственное, может потому, что я не пользовалась им после снятия акрила.
18.03.2012
Это практически стопроцентно случилось со мной из-за истончения ногтя после акрила. Но откровенно говоря формальдегид меня там реально напрягает. Вот если бы этого жжения не случилось, я бы спокойно им пользовалась и конечно ничего читать про него не полезла бы... Так что даже и не знаю, этот компонент просто дико токсичный.
19.03.2012
Я про это первый раз слышу и тоже никогда не читала =) Мне тока говорили, что Тринд со всего организма калиций забирает на ногти =))))
19.03.2012
Ужас какой))) надо пить КальцийД3никомед)))
19.03.2012
Боже, какой ужас! Низачто не буду покупать такое средство и всем скажу про  Trind. Чтобы за свои деньги над собой такие эксперементы проводить.
18.03.2012
Да. Для меня эта штука оказалась просто кошмарной) Хотя кто-то вот много лет пользуется и ничего. Правда состав там очень нехороший, как выяснилось.
19.03.2012
А что за состав такой? Какие-то вредные вещества? Я вот читаю здесь отзывы и пришла в голову мысль такая, что может это какое-то подпольное производство.   Как-то по телеку показывали, что "накрыли" подпольный цех, так там и духи, и крема ,и шампуни разливали, а упаковка, очень похожа на настоящую.
20.03.2012
Да нет. В составе формальдегид - в России разешен. В Штатах запрещен. Как яд. Он очень токсичный.Так что даже если не подделка - все равно жутко вредный.
20.03.2012
Ну ничего себе! Значит для кого-то яд, а для нас средство по уходу за ногтями.  
20.03.2012
Ой, Алла, у нас же все в стране в лучших традициях. Отрави ближнего. Все что там давно уже запрещено -  у нас на первых полках. Нужно просто внимательней - я вот не прочла ничего о средстве перед покупкой, ни за что бы не купила.
20.03.2012
Пользуюсь Триндом лет так ...цать!  Ногти свои хорошие, но почему-то расти не оч хотят, начинают расслаиваться и ломаться. А с триндом у меня такие лопаты  вырастают!! В салонах удивляются, что свои :) Жжение только еслиперед нанесением обработала и осталась ранка. Подарите лучше мне гыыы
18.03.2012
)))))))) Вот в первый раз я так и подумала - ранка где то. А потом просто все пальцы выламывало. Тонкий ноготь после акрила - поэтому видимо))) А чудуюду я сегодня вручила мастеру - пусть экспериментирует))
19.03.2012
Вы потом когда свои хорошие отрастите, не наращивайте, а попробуйте Тринд. Я Вас уверяю, свои вырастут не хуже нарощенных!! 
19.03.2012
У меня свои хорошие ногти - ну были когда то всмысле. Если не наращивать, а укрепить - будут как раньше. Но: я не могу делать маникюр каждые три дня. Физически нет у меня столько времени. Я и так со своей маникюршей порой чаще вижусь, чем с подружками)) А с акрилом или шелаком можно пару недель ни о чем не думать. Воть так. Так что это так сказать осознанное мероприятие))) Я уже сто лет наращиваю ногти, просто периодически отдыхаю. Ноготь крепнет - продожаю. Привычка!)
19.03.2012
оч хочу тож на две недели и думала о Шеллаке или геле, но раз их потом спиливают - на фиг на фиг, покрашу, не сломаюсь 
19.03.2012
Нееет, это гель спиливают - а шеллак и акрил растворяют. Шеллак до конца совсем растворяется, а акрил ну бывает иногда чуть-чуть сверху проходят пилочкой. Но их не спиливают как допустим гель. Он реально тлько спиливается вместе с ногтем. Я его тоже делала - очень давно. Вт там ногти портятся на раз-два-три, а с акрилом и тем более шеллаком проходит много времени, пока ногти начинают утончаться. Если чаще делать перерывы (не как я), то особых проблем не будет.
19.03.2012
у меня сложилось такое убеждение, что надо ногти укреплять не снаружи, а изнутри Если ногти ломаются, расслаиваются, то в организме чего-то не хватает(( не пользуюсь я всеми этими укрепителями, мне кажется толку от них мало, а оказывется есть и такое, как у вас случилось((
18.03.2012
лизавета,я с вами немножко не соглашусь."из нутри" ногти укреплять хорошо,но и с наружи тоже необходимо. у меня,например,сами по себе ногти крепкие и растут быстро.но от постоянной домашней работы,уборки (особенно после ремонта) ногтям приходит конец..... 
18.03.2012
Я не парюсь и просто отрезаю их))) А когда напр чищу картошку или тру унитаз, то одеваю перчаткиДа и работать с длинными не удобно 
18.03.2012
У меня они истончились из-за наращиваний - так что изнутри только лечить будет мало. Но и такой аЦкий метод мне точно не подходит)
19.03.2012
а долго наращивали? Я как-то тдаже не срелюсь попробоватьменя пугает наличие чего-то на моих ногтях 
19.03.2012
Всю жизнь)))) Долго. Просто периодически даю ногтям отдых. Укрепляю до нормального состояния - и вновь либо наращиваю, либо шеллак.
19.03.2012
а свои не?я однажды наклеила накладыне ногти магазинные, чуть палец себе не отчерыжила ножиком, салат резалажуть как неудобно. все на фиг содрала 
19.03.2012
Дело привычки наверное))) Я уже без ногтей - как без пальцев))  И сильно длинные я не делаю. Дети же))
20.03.2012
эх, наверное)))))))
20.03.2012
Ужасная штука, я тоже пробовала. Мало того, что пока пользовалась лучше не стало, а вот что потом творилось с ногтями, ни в сказке сказать... Ломались, слоились на полногтя, тусклые какие-то стали....
18.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наращивание ногтей и беременность. для кутикулы)