стричь или нет
Эксперименты со внешностьювот посмотрите пожалйста со стороны. пойдет мне или нет. аписалась в паркмахерскую на 31 марта. надо принять решение.
я сейчас такая

хоч вот так

Инна
Такая же прическа была 2 года назад с челкой только, волосы не густые у меня,укладываться конечно надо каждый раз,только по короче подстрич надо,а то на тонкие волосы укладывать тяжело
20.03.2012
Ответить
Marina
Ну во первых у вас есть челка, а на "вот так")) ее нет, соответственно густата с боков уже будет снята. Плюс волос у девушки явно гуще. Без обид, я сужу по фото, возможно это не так.Во вторых в этой стрижке гланое хорошо укладывать бока. И чем они короче, тем проще с ними справляться.Ну и о самой стрижке... Затылок не особо хорошо лежит, либо на фото уже отросшие после стрижки волосы, либо плохо выстрежен затылок. Эта срижка смотриться более объемно и аккуратно, + хорошо укладывается если ее делать немного короче))Надеюсь помогла в выборе)))))))))))
20.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
