И снова о наболевшем… ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА…

Посмотри мой последний пост, как раз об этом писала.
18.04.2012
У меня были страшные на висках и на лбу...а потом еще на внутреней стороне бедра появились. я купила крем Ахромин  там идет маска отбеливающяя (2 раза в неделю )  Крем просто (2 раза в день утром и вечером ), и просто гель прозрачный  наносить не на все лицо а только именно на пятна  тоже два раза в день . Читайте инструкцию, там все написано . На бедрах была легкая алергия...но все прошло.  Сначала казалось что результата нет (мазать регулярно )  но потом я просто на фото не увидела на лице пятен. Наберитесь терпения. 
18.04.2012
Купила Ахромин! Но он один идет. Про маску и гель вообще ни кто ни чего не знает. Мажу 2 неделю, вроде еле посветлели... Но пока не очень заметно. Регулярно пользуюсь. А через сколько они должны исчезнуть?
03.05.2012
..я покупала в аптеке..мазала долго месяца два наверное... потом потеряв надежду, и перестав бегать к зеркалу по 10 раз на день  ( я  лицо сфоткала ) - до того как начала мазать - это было что то - как карта мира!!!!!!!!... я увидела что пятна то проопали!!!!!!!  сейчас тоже иногда мажу - для профилактики , маску делаю!!!!
04.05.2012
Опускаются уголки глаз...что делать? Думаю о ботоксе. Биоревитализация?