Девчонки,объясните мне неопытной....

День добрый, Юлия! У меня темка отдельная есть по поводу правильности загара в солярии и выбору косметики для загара (опыт работы в индустрии загара (у оф.дистрибьютора более 6 лет)) http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1693230 Осн правила: не увлекаться!!! В хорошем мощном солярии с отличными лампами хватает и 3-5 минут для достижения желаемого цвета и 7-9 минут для поддержания загара. За 3-5 дней до начала загара желательно сделать дома отшелушивание кожи (скраб или пилинг).. Загорать с интервалами не менее суток (лучше двое). Глаза и грудь защищать (лучше полностью)! Пользование специальными средствами для загара в солярии поможет сократить время пребывания в солярии (так как ВСЕ средства для загара в солярии "притягивают" к себе солнечные лучи). От хорошего качественного крема (даже с сильыми бронзаторами ) пятен на белой одежде и разводов на теле. Сейчас веду СП по закупке средств для загара в солярии. Будет желание, заходите. 
23.04.2012
"Тропикана" есть в кажом уважающем себя солярии:)) Такой в бутылочках лосьон. Жаль, что Вы стремитесь к загару - я вот стремлюсь осветлиться, пилингуюсь и отбеливаюсь изо всех сил. Грудь закрывать обязательно, и, желательно не только ареолы жалкими ватными тампончиками, а всю часть молочной железы, особенно если учесть, что вы только родили и железы активны.Очки тоже обязательно. Если солярий проверенный и честный и лампы там обновляются регулярно - удачи.
20.04.2012
Накануне лучше отскрабиться в душе. За полчаса выпей морковный сок, чтобы лучше загареть. Крем, конечно, обязателен) гигиеничка тоже. Бери креп без бронзатора, чтобы избежать возможных полос на коже. Я в солярии круглый год, пару раз в неделю по 6 минут, грудь всегда закрываю, в промежутках между солярием использую крем для закрепления загара или автозагар.
20.04.2012
А сколько вообще примерно раз мне понадобиться сходить чтобы загореть???И через сколько ходить,через день или 2???И потом чтобы поддерживать загар ходить раз в 2 недели или чаще?
21.04.2012
кол-во минут в зависимости от типа кожи, начинай  с 3-4х, загар минимум через день первые 5 раз, затем реже. Думаю, через пару недель или раньше устойчивый оттенок появится)
21.04.2012
Спасибо!!!А ты крем берешь именно в салоне???Кот. маленькими пакетиками продается или большой???И лицо им мазать?
21.04.2012
Если крем и для лица - написано на упаковке -мажу лицо. Зачем в салоне??)) там в 10р дороже. Дешевле в розницу,а еще дешевле - через СП.
21.04.2012
А это где именно посмотреть?
21.04.2012
я беру на nn.ru   у вас тоже должно быть, поищите, здесь не подскажу
21.04.2012
Салфетки для загара солярий