как спасти?

У меня тоже самое было прошлым летом.  Пришлось наращивать акрилом на то, что от ногтя осталось, потом отрос нормально
11.05.2012
угу,спсибки,наверное так и сделаю...Слушай а он у тебя сам отвалился или ты вырывала?
11.05.2012
Сам, он у меня оторвался, когда я ногу ударила, остальное мастер аккуратно срезала и на то, что осталось, нарастила новый. Но с ним надо аккуратно, держится фактически "на соплях"
11.05.2012
Насть, у мужа так было: сильно ударился о камень. возникла гематома, под ногтем скопилась кровь - все синее было. Потом ноготь по мере отрастания сам слез. Абсолютно безболезненно.  Правда когда новый ноготь отрос на 2\3 части, я ему сама оторвала оставшуюся часть старого - он ничего не почувствовал, сделала педикюр и обработала дезинфектором. я только могу советовать красить ногти темным лаком.
09.05.2012
Ну вот я крашу темным,вроде не так заметно....Но вот вот ноготь вам оторватеся....
09.05.2012
как правило такой ноготь уже не спасти,можно просто постараться протянуть лето,укрепляя акрилом и крася черным лаком,а потом он сам безболезненно слезет и новый вырастит! У меня уже так было 3 раза, зрелище правда не из приятных! Тут главное,чтобы при ударе неповредилась сама ногтевая пластина как у меня,а то так и будет постоянно слезать и отрастать,мне миколог прописал укрепляющие витамины для ногтей ПЕРФЕКТИЛ и каждый день в ногти втирать свежий лимон!
09.05.2012
Можно к мастеру по педикюру, мне исправляли ноготь, который начал с одной стороны сходить, а с другой вростать. Главное, чтобы мастер с руками был)
08.05.2012
У меня так же было, и как раз перед поездкой на море, я себе наростила, видно вообще не было)) есть спец типсы для ногтей на ногах. Потом просто спилила все, свой ноготь отрос)
08.05.2012
Помогите советом, кто не жадный) Гелевые ногти. Маникюрный набор Vitek VT 2204