Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

цвет волос, вот в чем вопрос....

Мама двоих (21 год, 19 лет) Аахен

а мне кажется надо радикально - или совсем белый или черный)

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

чет я наверное, боюсь)

0
18.06.2012
Мама двоих (21 год, 19 лет) Аахен

вот примерччик на скорую  руку набросала))))). а че боятся-то? отрастут или покрасить можно

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

я аж испугалась)))особенно белая мне кажется ваще жуть..

0
18.06.2012
Мама двоих (21 год, 19 лет) Аахен

ну кривовато сделала, не спорю))))) но главное суть же! мне кажется и так и так очень даже прикольно

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

спасибо за эксперимент)

0
19.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Жуковский

не нада черную)))

0
18.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

да. она старше становится

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ага лет на 50 наверное, и так то все дают почти 40, а уж  с темными.......

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

не буду

0
19.06.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

ни сколечко не жуть!!!

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

мда....

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

поддерживаю ольку. тебе радикально белый, в голубезну... которирование какое нить сложное. ща поищу что имею ввиду. воложу фотку

0
18.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я сама собираюсь нечто подобное с собой сотворить. у меня тоже на носу день рожденька... и мне тоже можно сказать юбилей

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

эт ты мне предлагаешь в голубизну?? Или наоборот НЕ предлагаешь0

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

предлагаю. типа как на первой фотке

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

у меня ж волосы намноооого короче

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

здесь проблема не в длине. я  же не предлагаю и стрижку такую. проблема в том что у тебя красноватый цвет. уйти от красного в белый очень трудно. это не одно окрашиваение

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

неее. он у меня не красный))) А вообще как сделать такой цвет) Ща позвонила, на счет смывки сказали бесполезно, предложили частое мелирование..

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я так же делала белый. 3  раза мелироваться ходила, а потом серебряным бальзамом красителем пользовалась или феолетовым. было прикольно... хочу повторить. а то вся седая. под мелированием не видно

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

мне вообще трудно представить тебя светлой)

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

да. этого лучше не делать))) потомучто брови кажутся как у брежнева))). 

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

а, у меня наоборот, с темным цветом волос, их вообще не видно (у меня ж татуаж) и делали его когда светлая была

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

а ты в салон в нижний приезжаешь?

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

про что? волосы нет, у себя, я стригусь раз в три недели. честно сказать, не знаю где бы можно было сделать то. чего действительно хочется(

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

это тебе точно нужно приезжать в нижний

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

и куда именно?

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я могу только своего мастера порекомендовать. их конечно везде полно, но я наконец-то нашла смелого молоденького мальчика. а то меня все видят толстую тетю и стригут как тетю. надоело. а он в меня поверил)))

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я тоже немного повеселилась)))) по моему не плохо кстати

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

бля, поседела))))))

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

мальвина)))

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

перейду сюда) А где работает, сколько берет? И ведь наверное все равно не сделает на один раз.

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я думаю то нужно подъехать к нему. за консультацией. стрижка +окрашивание (в один цвет) 2000

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

нормальная цена), а в два? И где территориально

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

рядом со мной территориально. в два не знаю. я пойду сегодня с той первой картинкой. спрошу сколько готовить. у меня 7-го июля, но я не дотяну. как лохудра с ободочком хожу

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

да, спроси пожалуйста, и чего можно ожидать) Хотя стричся я боюсь, только моя мастер знает как мне надо)))

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

тогда не стригись. а как твой цвет сейчас называется?

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

вот такой

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ты че прям в ДР собралась краситься и стричся. а за ранее нельзя чтоль?

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

просто мне еще 3 недели до него. отростет и зарастет..

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

можно же накануне))

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я вот решили что подстригусь на сл. неделе, а покрашусь еще через неделю. потомучто мне по любому столько свободного время не дадут. по любому в два захода

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

про мене не спрашивала?

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

я не добралась. Мишку удрых в машине и я его катала, катала...

завтра

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ладно

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

блондинистый-твой цвет!!мне так каааца)))))

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ясно, спасибо за участие)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

я жеж все таки стилист,как никак))))так сказать,с проф точки зрения!!!))))
и тебе очент идут короткие стрижки!!))

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

точно, я и забыла)))) Спасибо))) Может, ты мне тогда посоветуешь к какому цвету придти)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

выбор все равно будет за тобой.7но6вот мое мнение...не люблю однотонные тона...можно выбрать какой нибудь красивый ,светлый...только не супрой6конечно)))какой то благородный блондин,кремрвые такие красивые цвета..и мделать тоненькое мелирование.потом,в зависимости от рез та можно добавить тонировку.главное,что бы мастер был хор

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

и естеств,только професс красителями.у вас на какой краске салоны раб??


0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

блллл...ты же сейчас темная,правильно???что о я подумала,что у тя такой средний блонд..тогда лучше мелированием сразу,светлый не ляжет сейчас на твой


0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

епте, ты сама с собой чтоль поговорила))))) Короче. сначала ты предлагаешь сделать мелирование, так? А уже потом оттенять?

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

гыыыыыы)))ага,см на тебя ,на нижнюю фотку))а ты же темная сейчас)))))короче,сделать можно тонкое мелирование,именно тонкое..иначе будешь полосатая))а потом ,уже по вей голове нанести желаемую краску..потом надо см

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

вобщем, однозначно в слетлый мне надо, да?

А мелирование можно через шапку делать, или как обычно, У меня ж короткие волосенки то)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

ну6мне кажется-да!!оен же будет не однотонный,будет красиво и молодо!!!))

нет,через шапку сейчас никто не делает...т.к это уже древний век))получается толстые пряди,да еще отступив от корней(((на фольгу,тоненькие ,частые прядочки надо набирать

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

дык мы из деревни))))ГЫЫЫЫЫЫЫ

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

я поняла)))))но ты попроси их,все таки,пусть на фольгу делают))

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

попрошу обязательно)))

0
19.06.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

ты мне на аватарке нравишься)))

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

милый мой, мне на ней 27 годиков)))

0
18.06.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

ой ой йо,какая большая разница!Я ж про волосы прическу и цвет имела ввиду!))))

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

конеч большая, аж 3 года)

0
19.06.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

)))Так цвет волосот возраста то чем зависит)))?

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

цвет волос никак, а вот морда лица, даже очень))))

0
19.06.2012
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

)))ну так ты ж про волосы спрашивала,я как бы это и смотрела.Тем более,что на такой маленькой фотке вряд ли видна эта разница в 3 года всего  лишь)))

0
19.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

0
19.06.2012

вы так похожи на мою знакомую! у вас сестры нет случайно? двойняшки?

0
31.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

нет сестры нет, тем более двойняшки, только брат, но это точно не он))) шучу конечно)

Дочь сказала что ни капельки не похожи. Хотя действительно что-то общее есть)

Но мне кажется что она очень похожа на мою сноху. Вот она

0
31.07.2012

просто на фото наверное не понятно, сейчас искала ее другие фотки, все не то, это надо в жизни смотреть, но на фото где вы темненькая-прям вылитая! на сноху на самом деле не похожа, видимо действительно фото такое)

а по теме-вам уже конечно написали, светленькой вам лучше-освежает)

0
31.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

ярко рыжий попробуйте

0
23.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

о, даже как, боюсь так кардинально, потом эту рыжину выводить веками)

0
24.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

ну да что правда то правда... тогда блонди само классно.

0
24.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ага, записалась на покраску, жду что получится)

0
25.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг
Только прям блонд как милана повеселилась
0
25.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

попробую)

0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А мне сейчас , без обид но такое мелирование выглядит как седина, может более бежевый цвет нужен, не серо-пемельный
0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

да собственно я и прошу совета, что выбрать? Не то что было или как сейчас, а предложения какие то ищу)

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Тогда я бы наверное полностью затылок открыла бы а челку наоборот наискосок подлиннее, что бы так сказать ис под нее хитрым взглядом смотреть а цвет бы такой при этом шоколадный и несколько медных тонких-тонких, не пошлых ( не рыжих) бликов на челке фото скину когда с компа сидеть буду())
0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

буду ждать)

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Как "было" больше нравится.Очень благородная внешность.Сейчас как-то обычно.Не обижайтесь.

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

какие обиды, спасибо буду думать)

0
18.06.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

и мне светлый цвет волос больше нравится

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

я за светлый!))

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
18.06.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

светленькой ты мне больше нра!)

0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

видимо в этот раз, будет больше голосов за белую!

0
18.06.2012
осветление Не бойтесь экспериментов!

Похожие записи