Я уже поднимала здесь эту тему. НО. Меня опять куда-то тянет. Хочу какой-то другой цвет, но какой не знаю. Вот собственно какая я сейчас

а была такая
Посоветуйте мне что-нибудь.... только пожалуйста не говорите, что нужно отрастить волосы. на это я не способна)
чет я наверное, боюсь)

особенно белая мне кажется ваще жуть..
спасибо за эксперимент)
не буду
мда....


эт ты мне предлагаешь в голубизну?? Или наоборот НЕ предлагаешь0
у меня ж волосы намноооого короче

можно же накануне))
короче,сделать можно тонкое мелирование,именно тонкое..иначе будешь полосатая))а потом ,уже по вей голове нанести желаемую краску..потом надо см




буду ждать)
видимо в этот раз, будет больше голосов за белую!