Косметика фирмы Л*Этуаль
Обзор косметических средствПошла недавно купить себе в этот магазин пудру, ну и девушка продавец очень расхвалила пудру этой новой марки Л*Этуаль, купила я ее и осталась очень недовольна. Ложится она как маска, очень тяжелая и заметна на коже.
Позже мне дарили сертификат в этот же магазин и т.к. мне нужна была новая пудра, я решила рискнуть и попробовать матирующую базу для тона лица по дешевле. Скажу, что кожа моя, при малейшей жаре блестит как блин. Вообщем купила и осталась довольна. Кожа реально не блестит, так что советую, стоит оно 500 руб.
Той же фирмы купила 2 карандаша для глаз, он мягкие и держатся не плохо. И еще приобрела карандаш блеск для губ, он мне понравился, наносится удобно, не слишком яркий и не через чур блестящий, подходит на каждый день. Мне нравятся такие помадки.
Вообщем общее впечатление приятное, т.к. выбор большой, по сравнению с другими марками средней цены(лореаль, макс фактор и т.п.), где половина витрины может быть пустой. Советую)