подскажите, можно ли крем для депиляции использовать мужчинам, чтобы брить лицо (просто у моего мужа ооооочень сильное раздражение на лице появляется после бритвы) вот и подумали с ним, может крем можно???)))
девченки может не в тему но всё же...
сильное раздражение после бритвы на ура снимает и предотвращает детский крем под подгуз)) как на это мужа уговорить - это отдельный разговор, но это факт)
даже детские кремы не помогают, плюс ему ещё больно брится вообще (что простой бритвой, что электрической)...
детский крем детскому крему рознь, он именно тот, что под подгузник пробовал? я простопочему говорю - у меня с депиляцией проблемы раньше были, жуткое восполение каждый раз, а ребёнок появился, решла этим кремом мазать - вуаля, нет проблем больше вообще. обычные то просто увлажняют, а эти снимают раздражение как раз. а больно может потому, что по воспалённой коже бритвой ведёт? неприятная конечно ситуация =/
да что по воспаленной, что по здоровой, всё равно больно... :(
попробуйте.. мимо аптеки если будете пробегать, стоят они немного, раздражение на ура снимают, честно)


просто вы представляете, если у него и так супер-чуствительная кожа, а он ещё на неё будет наносить средство, которое растворяет волос - это вообще жесть будет, как мне кажется
неа волосы оч жесткие.купите бритву элекрическую,нет такого раздражения
История не подслушанная, а произошедшая у нас на глазах: парень знакомый тоже думал-думал почему это его девушка пользуется кремом 2 раза в мес, а ему каждый день бриться приходит, вот и попробовал крем (не скажу названия, надо его подруге звонить))) Сработал по инструкции, ничего не получилось. Прикинул, что волос жесче чем у девушки на ногах и нанес второй раз и увеличил время выдерживания))) ой я уже пишу и ржу)) нанес, забыл))) пришла его дама домой, а он уже 20 мин с ним на лице и это повторное нанесение уже! пошел смывать (а тут уже не смешно и слабонервным дальше не читать) и смыл вместе с кожей. Полгода ходил с коркой на лице, кожа нарастала, дерматолог сказал, что повезло что шрамов не осталось. А вот теперь зато там где мазал и сошла кожа волосы не растут вообще. Шутит, что не зря мучался))
Так что, по жалуйста, будьте аккуратнее с экспериментами))
неа))) я просто так думаю))) Слишком толстый и жёсткий волос)
ну это да, я согласна, ну а вдруг поможет всё таки, надежда есть у меня небольшая...))
Крем если только спешл фор лицо(для лица специальный) есть в магазах косметики
а будь добра скинь картинку или ссылку на этот крем как он выглядит примерно чтоб я знала какой покупать)))
честно говоря пару раз пробегая мимо стоек в магазинах Элиза(е) видела его но не запоминала как он называется, помню там лицо мужское и надписа какие то взяла прочла "Крем для удаления волос на лице"
хммм, интересно, надо будет купить если увижу, спасибо за информацию))
да вот тоже думаем что от него не дай бог раздражение пойдёт ещё больше, или кусками потом будет отращиваться....
Лучше подобрать средство после бритья,которое борется с раздражением. У моего тоже чувствительная кожа. Подсовывала ему новомодные средства, особого успеха не достигали. Потом нашла и теперь проблем не знает-пользуется :)
Как мне кажется, депиляторы (кремы) так гладко не избавляют от щетины,как хорошая бритва.
ну а почему нет? сейчас даже крема есть для удаления волос на лице.....
А станком бреется? У моего было тоже раздражение от станка, приходилось заростать, так как бриться чаще 2-х раз в неделю не мог. Мы купили ему электробритву сеточную. Теперь просто нарадоваться не может)
все нужно использовать по назначению. не зря же там лицо не указано в инструкции. а если после бритья мазать д-пантенолом? очень хорошо снимает красноту и раздражение. им даже детей можно мазать.
даже те кремы-депиляторы, что для лица, расчитаны на более мягкие волосики, пушок, а вот жёсткий мужской волос им наврят ли под силу