
Девочки,может кто пользуется,хотелось бы отзывы почитать)))

я пользовалась этой серией, Рината смотря с чем сравнивать, из все магазинных мне больше всего нравиться ГлисКур, мне еще Дав подошел, но лучше все таки профессиональные серии)
0
07.11.2012
Ответить
ну если все дейтсвительно "очень", то все это "обычные" средства вряд ли будет эффект-это как сказал знакомый стилист сказал " фейри льют по всем этим банкам"))) вообщем возьмите любую профессиональную серию пусть лореаль или шварцкопф достаточно доступная, около 1000-1500 будет средство (но маска и ополаскиватель там это одна банка), но они по литру и эффект хоть примерный будет,там и подберете лучшую для вас серию,удачи)
0
07.11.2012
Ответить
Купила бальзам-ополаскииватель. Мне запах не понравился слишком резкий по мне, сколько я волосы не промывала в следущий раз как им пользовалась, так и не смогла от него избавится. И эффекта не увидела.
0
07.11.2012
Ответить
как только эта серия вышла-было все отлично! сейчас га..но
0
08.11.2012
Ответить
После бальзама волосы как непромытые остаются, какие-то неприятные на ощупь(((
0
07.11.2012
Ответить