зашёл с ним разговор...а он такой,та ты старше выглядишь,чем есть на самом деле)вот и вопрос назрез)На сколько лет выгляжу)?

зашёл с ним разговор...а он такой,та ты старше выглядишь,чем есть на самом деле)вот и вопрос назрез)На сколько лет выгляжу)?

20 с небольшим) причем скорее всего у вас такой тип внешности, что и через 10 лет вам также будут давать 20 с чем-нибудь . Если конечне не прибавите килограмм 20)))) А какой возраст вам муж сказал, если не секрет?
Точно! Вот поэтому я большой разброс дала по годам
Блин меня убивают эти ответы 27лет,ну видно же что лет 20-23,а когда на фото девушка лет 30,все пишут 20,здесь Вам правду не скажут,лучше узнать у лучшей подруги,она точно не соврет))))
да и подруга может соврать:)
Я тоже удивилась крепко, увидев ответы с возрастом старше 23-х.
иногда вот стОит промолчать этим мужьям.
Я бы обиделась, но сделала бы так, чтобы у него даже в мыслях больше не возникало подобных мыслей.
Аж прям его фото захотелось увидеть)
верьте мужу.
Ему виднее (а нам по плохой фотке против света вообще ничего не видно))))
Морщины - это не единственный признак возраста. А вот водолазка в складочку, непрокрашенные корни ... Стрелки а-ля у моей мамы в 60-х плюс сережки-висюльки - все это не делает вас юной и свежей.
Короче, нам отсюда не видно, лучше у мужа спросите, что ему в вас не нравится.
вы правы) не всегда морщинки, их наличие и отсутствие говорит о возрасте)
Можно и 18 летнюю девочку, одеть как взрослую женщину и она будет старше выглядеть на насколько лет(
очень молодо - до 20. мужу не верьте,цену себе набивает)))))
Оооой, смешно, ну на сколько старше он считает? На самом деле 22, но можно дать 25, типа того, я полагаю. Ерунда
Честно сказать, по одной фотографии достаточно сложно сказать, но я бы дала вам 22-24. Вообще, конечно, словам мужа стоит больше доверять, чем нашим, ведь он-то вас видит постоянно, а мы только одно фото...
фото у Вас неудачное очень, выложите другое. Здесь цветов почти нет, оно практически черно-белое...да еще против света сделано... Я бы дала по этому фото лет 25-27, но, конечно, не 22-23, как здесь пишут. Но реально - выложите другие фотографии, если хотите точного ответа.
Вы даже моему сыночку понравились, хотя ему кроме меня никто не нравится))
Улыбка и стрелки на высоте!!!!Муж стареющих наверно не видел.
по фото очень молоденькая 20-ть где-то . кожа очень хорошая, никаких складочек морщинок нет. глазки блестят.
Да муж прав. Но в ваше мвозрасте это проблема именно вашего образа! Я в свои 30 выгляжу моложеесли захочу ;)
Если честно не дала бы больше 20 лет.У вас очень красивые черты лица,и кожа идеальная,придраться не к чему даже))))
20-21 годик)))) Мне тут тоже написали 38, я вообще выпала (фото выкладывала обычные), хотя все вокруг не дают мой возраст даже не знакомые люди.