LUSH???

Мне они нравятся. Было четыре вида. Но сейчас покупаю из в поездки. Так как места мало занимают. А пообще пенятся отлично и очищают хорошо.  Мой любимый Леди Годива. Желтенький. 
25.11.2012
Я решила попробовать. Можно взять ради интереса, если не сильно ударит по карману ;) Для меня не более чем обычный шамп, просто так интересно, что твердое, и пахнет приятно!  А насчет натуральности, то очень сомневаюсь!!! Если хотите натуральное, то есть рецепты бабушки агафьи или натура сиберика.
23.11.2012
если хотите натур косметику, попробуйте российской марки Клеона, я пробовала: твердый шампунь Дубок - супер для жирных волос, лучше него мне пока не попадался, не мою голову по 3 дня, а раньше через день приходилось, пахнет отваром коры дуба)) мыло для лица Соляное для пробленой кожи - хорошее, подсушивает прыщики, кожу не сушит, классно пахнет мятой решила попробовать мыло для лица Апельсин - это помягче, чем соляное, состояние кожи летом лучше не стало, сейчас попробую снова, может на зиму хорошо будет :) это пахнет именно мылом и немного цитрусом бальзам для волос Крапива 350мл - реально как отвар с пюре из трав, пахнет крапивой, волосы после него мягкие, ммм.. если наносить от корней, расходуется быстро, от середины - норм заказывала через СП, обошлось не дорого)
20.11.2012
я разницы не почувствовала - что обычные шампуни, что этот. Единственное - долго расходуется, экономно
20.11.2012
как вы вообще туда зайти смогли? по-моему от этих магазинов запах стоит метров за триста во всех ТЦ.
20.11.2012
))) Пока не заходила. В Интернерт-магазине копалась.
20.11.2012
мне понравились, волосы были мягкие  и блесящие, но началась аллергия .
20.11.2012
Lush  не полностью натуральная косметика.несколько лет назад был очень сильный скандал из-за того, что они себя позиционируют так, а на самом деле не все так:) многие продукты у них очень агрессивные. Вызывают аллергию и другую дрянь типа перхоти. Также как и компания Body Shop , которую выкупил полностью "химический" концерн L' oreal.  Вот было два больших скандала. 
20.11.2012
Шампунь мне не подошел,волосы конечно блестели,но он уж очень сильно сушил кожу головы,итог-появилась перхоть((( Но очень нравится очищающее средство Ангелы ночи(скраб),супер!!
20.11.2012
как то раз купила у них твердый шампунь и маск ув баночке..честно говоря,не понравилось(( шампунем еле намылила волосы,вообще не пенился, а от маски ждала хоть блеска,но ни о чем((
19.11.2012
раньше отдавала бешенные деньги за эту всю фигню, сейчас забила, ничего от туда мне не подошло, а кроме какого-то там "ангела для лица", маска что ли или скраб... уже не помню, ничего такая... ну и мыло, но отдавать за куски мыла по 400 рэ, меня жаба стала душить. Покупала чисто из-за их "вонючести", пользовалась шампунем Леди Годива, волосы пахли жасмином очень долго, но были в ужасном состоянии, этот шампунь ну вообще мне не подошел, как и другие. (( В составах ничего натурального я не увидела, да и может ли натуральные продукты так пахнуть? За такие деньги я куплю небольшую баночку проф. маски для волос.
19.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чудо-расческа Tangle Teezer Короткая стрижка?