Войти

Профессиональный фен

Ксения
Сын, 23 года 7 месяцевДочь, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня вот такой http://www.remington-shop.ru/catalog-hairdryer_brush-remington_as1201/

Очень классный! Сушит быстро, удобный очень. Но я не люблю фены-пистолеты, поэтому мне он подходит идеально. Уже года четыре работает, вообще без претензий.

0
21.11.2012
Zayka
Сашулька, 10 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 7 месяцев Москва

А я такой же планирую купить))) Как он Вам? Какие у Вас волосы? У меня тонкие, вьющиеся, и не очень густые, средней длины. И т.к. они все в кудряшках, хочется прямые, но выпрямителем не хочу пользоваться. Как думаете, поможет мне этот фен? У моей подруги тоже Ремингтон, но обычный, т.к. она может просто посушить волосы, без расчестки и на голове уже укладка....хотя у не1 прямые волосы. Но все арвно, по сравнению с другим феном, с этим ей легче и быстрее укладывается.

0
23.11.2012
Ксения
Сын, 23 года 7 месяцевДочь, 14 лет 10 месяцев Москва

Мне он очень нравится! Довольна на все 100. правда все щеточки-расчесочки, прилагающиеся к нему, использую ооочень редко.

Вот не могу утверждать, что это связано именно с этим феном, - скорее нет, чем да, - но когда мои волосы высыхают сами собой, то они у меня пушистые и волнистые. А когда сушу феном, то волосы прямые. А пушистость немного помогает убирать расческа Браун.

А так у меня волосы сами по себе густые, толстые, волнистые и при этом склонны к пушистости:)

0
23.11.2012
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

у меня такой, уже 4 года, я и дома с ним и работала с ним жее)))) вообщем я от него в восторге)

 

0
21.11.2012
Мар
Даниела, 14 лет 7 месяцевМариела, 13 лет 5 месяцев Пловдив

Профессиональные тяжелые и длинные,неудобно самой.. Я довольна етим феном. Сушит очень быстро. У меня волосы очень густые,но я в восторге как он сушит. 2000 вт мощность.

0
21.11.2012
Маришка
Любимка, 17 лет 10 месяцев Москва

А у меня вот такой http://www.profihead.ru/catalog/tovar_fen_Gamma-PIU/PIU-087-2.php, профессиональный, внешне симпатичный, мощный и легкий! Всего 390 гр. весит! Я очень довольна.

0
22.11.2012
Юлия
Иван, 14 лет 3 месяцаМария, 6 лет 2 месяца Москва

Никто не пользовался феном Philips Salon Dry control, рассматриваю его сейчас?

0
24.11.2012
Veto4ka
Илья, 21 год 3 месяца Москва

Самой себя профессиональным феном не удобно вкладывать, тяжелый и длинное дуло, замучаетесь

0
21.11.2012
Cherry
Владимир , 1 год Донецк

Braun satin hair очень довольна)

0
21.11.2012
Nastenchig
Диана, 16 лет 10 месяцев Москва
Coifin
0
21.11.2012
Жирные у корней и сухие на кончиках волосы маска для укрепления и роста ...

Похожие записи