Девченки, подскажите пожалуйста, кто знает, какая краска для волос дает красивый, яркий рыжий цвет?
хна на краске может дать неожиданный результат, тем более если было когда то осветление и еще не сросло
Спасибо за ответ! Я крашусь в салоне, мастер использует краску фирмы КЕМОН, меня все устраивает, цвет красивый. Времени на салон нет. Хочу в домашних условиях краситься.
Вообще фирма КЕМОН мне очень нравится, у меня есть крем для укладки волос, мне ОЧЕНЬ нравится. Но с краской не получится боюсь, легче к мастеру сходить и без головной боли покрасить волосы.
я бы боялась испортить. А такую краску,как в салоне купить нигде нельзя?
Окислитель в литровых бутылках этой же фирмы, краска отдельно в коробочках. Она смешивает в чашке свои пропорции, т.е. с 2-ух тюбиков краску смешивает чуть разных оттенков. В общем дома не реально такие "операции" проводить.
Сбросьте фотку, пжс))) Тоже мечтаю стать рыжей( А тон какой, название?
я хной краш, после многих экспериментов это лучший вариант! красивый цвет, не течет при мытье головы и наволочки не красятся
Лореаль Преферанс у них много рыжих, оттенок Флоренция я лично использую
Элюменирование Goldwell делайте, там оболденные цвета, от красного до синего, рыжий видела у девчонки, тоже прям ярко очень.
самые яркие цвета рыжего у матрикса,там реально красивые оттенки рыжего.