Войти

люблю это дело)))

Алина
Москва

прикол  в следующем -  и накрасилы Вы с точки зрения прикола неправиьно:) типа по фен шую или ещё по каким то там правилам - безимянный и средний палец левой руки другим цветом - чтобы привлекать мужчин и любовь. 

0
24.11.2012

аха ха...ды вы что))) прикалываетесь)))) если я привлеку к себе мужчину и любовь я точно остануссь без ЭТИХ пальцев))))а еще без головы)))))) у меня муж и сын))))....не знаю как там по феншую)))) 

0
24.11.2012
Алина
Москва

хааааааааааа) приклываюсь не я:) Вы ж спросили в чём прикол. Ну а типа если и на правой руке чтобы вроде как это удержать:)  строго у Вас:) а вообще -  как мы поржали с моей маникюршей -  надо перестать в эту фигню верить:)

0
24.11.2012

аха ха)))) просто фэншуй был всегда а вот мода на разные цвета меньше года появилась)))) я про это имела ввиду. да у нас не строго))) это я так))) чисто поржать)))) 

0
24.11.2012
Алина
Москва

 а я как накрасила -  все сразу разбежались:)

0
24.11.2012

и муж))? 

0
24.11.2012
Алина
Москва
Комментарий удален
0
24.11.2012

шалунья вы))))

0
24.11.2012
Алина
Москва

да уж))) по разному бывает:)

0
24.11.2012

и првельно))) у меня муж тоже любит дневник почитать))))

0
24.11.2012
Элька
Казань

У вас очень красивые ногти, хоть и не длинные. Мне нравится.

0
25.11.2012

спасибо!  я сама люблю короткие, т.к. обожаю матовые лаки без какого либо блеска(перламутр,блестки и т.д.) да и на длинных матовый будет плохо смотреться. 

0
25.11.2012
Элька
Казань

У вас очень красивые ногтевые пластины. у меня у самой, не очень), какие-то круглые ногти у меня)), смотриться нормально если немного их отрастить. А у вас прям очень красивые. У моей мамы такие же. 

0
25.11.2012

ой спасибо! засмущали)))) 

0
25.11.2012

кстати ухаживаю сама...на маникюре ниразу не была. 

0
25.11.2012

А я знаю что по фен шую безымянный только другим цветом чтобы любовь и богатство всегда было))) Щас я чувствую у каждого своя правда будет))))))

0
24.11.2012

ну блин)))

0
24.11.2012

во-во)согласна с вами

0
24.11.2012
Лана
Внучка Софийка, 15 лет 7 месяцевКрестница Викуся, 19 лет 1 месяц Раменское

Только ногти у вас разной формы и овал и мягкий квадрат, а прикол вот в чем: эта фишка пошла из феншуй, два ногтя на правой руке означают любовь и деньги, а потом эту идею извратили и стали красить кто во что горазд

0
26.11.2012

да знаю я))))

0
26.11.2012
Лана
Внучка Софийка, 15 лет 7 месяцевКрестница Викуся, 19 лет 1 месяц Раменское

А что вы так болезненно реагируете, сами же спросили и ногти выставили напоказ или вам только хвалебные оды по кайфу?

0
26.11.2012

Болезненно вы реагируете)))) я про цвета лака пост написала. А не про форму ногтей.   Вы мне ничего нового не сказали. Уже ниже все пояснили раньше вас! 

0
26.11.2012
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва

Я в 16 лет так красила, и еще когда на каждом пальце свой цвет - тоже очень нравилось. Сейчас наращиваю ногти, и дизайны конечно совсем другие...

0
25.11.2012

мода повторяется...я себе наращивала до родов....у многих в городе перепробовала...но делать толком никто не умеет..так...поняла одно что делать ногти надо от души...это должен быть грубо говоря дар))))) как у художников, парикмахеров и т.д...а многие так...прибыль лишь бы капала. 

0
25.11.2012

мне мастер по маникюру говорила, что сейчас можно делать на левой руке средний и безымянный пальцы другим цветом, типо симолизирует путь к сердцу...))

0
24.11.2012

ага...уже ниже писали))))

0
24.11.2012

мои любимые цвета)только хочу спросить.а чего ноготь на мизинце по форме не закруглен ,как остальные?

0
24.11.2012

так фен шуй жецвет разный...форма тоже 

0
24.11.2012
Ольга
Егор, 17 лет 3 месяцаАлиса, 16 лет Одинцово

Классно!!!!!А на среднем пальце не скажите что за лак и номерок.?Красиииивый!!!

0
27.11.2012

спасибо! лак беру дешевый. брала раньше orly ..г-но оказалось. держится как и дешевый. на среднем Chatte Noire № 125

0
27.11.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

блин, а я от моды отстаю))

0
24.11.2012

да я сама особо не слежу, т.к. в декрете...и особо никуда конкретно не "выхожу"...но вот этот прикол увидела в клипе 5-ста фемели " вместе мы" ...да и так...замечала это по телеку у зведз шоу-бизнеса. вот решила себе сама сделать))) 

0
24.11.2012
Ноготки, которые у меня когда-то были деревянные пяточки(((

Похожие записи