не знаю,только у меня так?после каждого мытья с шампунем и бальзамом волосы очень сухие и безжизненные,даже с применением масел,какие только не пробовала и касторовое и репейное,оливковое,а если не расчесать влажные,то вообще мочалка,получается,когда они грязные,выглядят ухоженнее.не знаю что делать
очень сухие волосы..
Попробуйте масло жожоба и кокоса. Можно как маски делать на несколько часов (я на ночь оставляю) или аосле мыться в кондиционер пару капель добавить и на волосах мин 5-10 оставить.
масло попробуйте, идеальный вариант. а если именно кондиционер интересует, то я могу посоветовать , он просто невероятно разглаживает волосы даже после химии и всего такого прочего
а у вас натуральный волос или окрашенный? нужен проф шампунь. или просто хороший. у меян карвинг-это химия. безумное количество кудряшек. конечно-это НЕРЕАЛЬНО сушит волосы. делаю я его раз в пол года. спасаюсь шампунем Цептер. Все время его покупаю. и средства для укладки беру ТОЛЬКО дорогие. из про фмагазина. и НИКТО не думает-что у меня химия. все думают-свои кудри, так ка они выглядят блестящими и увлажненными.
купите увлажняющий шампунь и бальзам, например, эстель. Мне он очень нравится.