лошадиный шампунь
Уход за волосами и кожей головыдевочки может я дурочка конечно:) но вопрос про этот шампунь его еще в доме2 все рекламируют. Кто пробовал что и Как? Расскажите:)
всем спасибо!
Зебра
Да когда же это кончиться. Было время когда я пробовала разные шампуни для лошадей. Ну запилишься после тренировки или в луже искупаешься вот и приходилось заимствовать у своего коня. Они все не подходят для людей . Лучший из них шампунь для жеребят после него хоть как-то волосы можно расчесать ,но последнии 5 лет я их в России не встречала
06.12.2012
Ответить
Aлина
Мыла один раз,для меня мак обычный шампунь,хоть написано что шампунь-кондиционер,волосы не очень хорошо расчесались.Свекровь каждый день моет им голову,вроде довольна.Думаю не стоит он этих денег,лучше купить проф шампунь от лореаль,или шампуни от джон фрида в рив гош их продают
05.12.2012
Ответить
Alika
вы про этот? http://www.irecommend.ru/content/shampun-fgup-kniim-loshadina-sila
05.12.2012
Ответить
Алексия
Отвратительная вещь. Попробовала один раз...кое как расчесала волосы после. Сразу вымыла после обычным:)
05.12.2012
Ответить
Марина
Глупости, не замарачивайтесь, есть полно шампуней для людей, зачем Вам для лошадей? Просто бум пошел какой-то, ничем не обоснованный и все.
05.12.2012
Ответить
Капитолина
Автор поста имеет в виду именно шампунь для людей. Просто называется лошадиная сила. Народ не понял и айда строчить.
05.12.2012
Ответить
Иннусик
я сама им не пользовалась,но читала и поруги рассказывали,Он хорош,но часто пользоваться им не стоит.При мытье головы необходимо разбавлять шампунь водой,в противном случае,может быть аллергическая реакция.
05.12.2012
Ответить
MaSSkBa
Я тоже склонна к аллергиям,но купила это шампунь всё равно,мою им 1р в неделю,чаще побаиваюсь. но могу сказать одно,сколько пользуюсь им,мне нравится,хорошо расчёсываются волосы,легко и главное после того,как волосы высыхают они перестали у меня в разные стороны торчать,раньше утюжком выпряиляла их всегда,а сейчас не делаю этого. Пока довольна,но роста волос опять же не заметила от него,может ещё мало пользовалась потому что им.
08.12.2012
Ответить
мамуляКатя
Лекарство в ветеринарии. ЯМ Лечит почти все кожные тавмы НО ЗАПАХ сшибает с порога.
05.12.2012
Ответить