Войти

Кто пользуется такой тушью

Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

очень классная тушь! только не золотая, а обычная черная (в принципе может и разница между ними не большая, просто золотая по моему более естественные ресницы делает, и объем у нее по моему меньше чуть чуть). не помню почему перестала ею пользоваться когда то... по моему она в нашем магазине плохого качества начала продаваться, сохла быстро. но когда срок годности нормальный - вообще супер тушь!!! силиконвые щеточки вообще  в принципе рулят :))) я на днях купила себе тушь. не нарадуюсь тоже. с силиконовой щеткой. вот такую

очень довольна. только цена кусачая маленько. я ее взяла со скидкой 35 % в летуаль, за 700 примерно. щас там скидка больше, на все 40, так что будет подешевле. ресницы не склеивает, прокрашивает хорошо, комков нет. 

я за последнее время напокупала миллион тушей, и дешевых, и дорогих, все фигня! все же силиконвые щетки в сто раз лучше обычных. если интересно, могу скинуть фото результата :)))

0
18.12.2012
Татьяна
Ди, 16 лет 9 месяцев Полевской

конечно интересно. тоже про литуаль думала. но мне надо в другой город ехать у нас нет такого магазина а если есть то маленькие там не хочется покупать лучше уж в другой город и в магазин 

0
18.12.2012
Светлана
Тагирух, 15 лет 10 месяцев Стерлитамак

ну вот щас там с 17 по 21 скидка 40% на все. так что дерзайте!!! а то ниче не останется. у нас в магазине уже ниче в наличие нет... 

сфоткала специально прям щас. единственное, забыла, у меня карандашом подведены веки, без него было б конечно лучше видно, а то сливается... не свеже накрашенные ресницы. им уже часа 4. и имейте в виду, у меня ресницы белые белые :))) их прокрашивать надо основательно, чтоб со всех сторон почернели :) с макс фактором у меня ресницы были примерно такие же. 

вот как то так. последняя тушь у меня вобще были фирмы летуаль, их косметика типа фирменная. вот фигня фигней! сухая (хоть консультант и обещала, что несмотря на суховатость, крачсить будет супер в течение пары месяцев хотя б. ни фига!), кончики не прокрашивались, щетка не удобная! 

0
18.12.2012
Майя
Маркел, 21 год 8 месяцевИлария, 14 лет 10 месяцев Казань

советую не эту, а с таким же названием, но с приставкой МАХ в черном флаконе. Не изменяю ей уже пять лет. Все постоянно подходят и спрашивают, чем я крашу ресницы. Могу фото выложить. А эта маленькая по объему, быстро заканчивается и под конец начинает осыпаться. 

0
17.12.2012
Татьяна
Ди, 16 лет 9 месяцев Полевской

О, конечно фото надо.

0
18.12.2012
Майя
Маркел, 21 год 8 месяцевИлария, 14 лет 10 месяцев Казань

надеюсь, на этих снимках можно хорошо разглядеть. Кисточка удобна тем, что ресницы можно смоделировать и прокрасить как хочется.

0
19.12.2012
Татьяна
Ди, 16 лет 9 месяцев Полевской

Тушь супер купила в черном флаконе. Не нарадуюсь уже 2 дня. Глаза не чешутся. Вообще не чувствуешь что они накрашены. Красится кисточкой вообще удобно. Я давольна. Спасибо что подсказали тушь. 

0
20.12.2012
Майя
Маркел, 21 год 8 месяцевИлария, 14 лет 10 месяцев Казань

Да, она и выглядит на глазах невесомо и естественно. Приятного использования! ;)

0
20.12.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 9 месяцевАгата, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне очень понравилась Риммель с зеленым колпачком - разделяет хорошо, без комочков, но сохнет долго и воды не терпит - чуть контакт, и течет. Но я ей почти год пользовалась, теперь вот не могу купить.

На 2 месте Мейбеллин. Она до вечера не держится, начинает осыпаться. Быстро высыхает. Но разделяет хорошо - и старая, и новая, с гибкой кисточкой.

Пробовала разные, дорогие и не очень - пока эти 2 беру.

0
17.12.2012

Как то брала один раз...и разочаровалась!Лично для меня она не подходит потому что кисточка резиновая!Реснички у меня длинные слипались и "падали"!Как у коровы были одним словом!Сейчас пользуюсь объемной водостойкой от Ив Роше!Очень довольна не осыпается и стоимость кажется 300 или около того!А так еще Мейбелен нравится тоже не плохие тушки!Лореаль тоже брала...дороговата и некоторые более дешевые ей не уступают!

0
17.12.2012

А мне эта тушь очень нравится.Только я реснички дополнительно расчесываю после. А так мне даже продавец как-то сказала,что ресницы у меня супер,думала,что какая-то дорогая тушь. Я много разных тушей перепробовала Хелена Рубинштейн,Гипноз от Ланком,Шанель,Диор,YSL,но эта тушь ни чем не хуже,а некоторых еще и обгонет)

0
17.12.2012
София
Кирилл, 15 лет 7 месяцевВладислав, 8 лет Москва

Мне больше всео нравится 2000 каллорий. конкретно эта у меня быстро из строя выходит и осыпатся начинает и сама по себе суховатая.

0
17.12.2012

мне очень понравилась. разделяет, делает пушистыми. 

0
18.12.2012
Оксана
Артём, 15 лет 6 месяцевАлександр , 4 года 10 месяцев Москва
Хорошая тушь, раньше пользовалась ей. Действительно придает очень хороший объем!
0
17.12.2012

Офигительная обьемная тушь есть у пупы! я от нее в восторге!

0
17.12.2012
Жидкий лайнер, гелевая подводка...? Праймеры- секретное оружие макияжа

Похожие записи