
Посчитала...
42 лака для ногтей
А у вас сколько?

Посчитала...
42 лака для ногтей
А у вас сколько?
ну что-то есть здесь..
но основная масса, конечно, скрыта в закромах ))) как-нить покажу...
Посоветуйте как самоучка-надомник-любитель, с чего начать? Большую роль в красивых фото играет фотошоп, я совсем в нем не разбираюсь:( Хочу научится делать красивые фотографии! Может посоветуйте какие нибудь сайты для начинающих, пожалуйста
ФШ как и лайтрум я познавала методом тыка.. Не так много нужно, как кажется. Скачайте русифицированную версию, если с английским проблема, это само собой решает основной вопрос понимания.
вот сайт, довольно неплохой. Есть уроки по ФШ, кисти, шрифты - в общем много всего полезного. Но проще освоить лайтрум. Он и полегче, и все ж таки создавался для обработки изображений - ничего лишнего, да и RAW открывается без танцев с бубном.
Ну и, конечно, лучше все же обзавестись зеркальной фотокамерой.
У меня установлен Photoshop CS5 на русском языке. Только я вот в нем особо не разбираюсь.
Фотоаппарат недавно приобрела Canon 1100 в качестве первой зеркалку думаю сойдет:)
Про Lightroom услышала совсем недавно, я думала он сложнее)) Лучше с него начать?
Спасибо за сайт!
Он проще, там все навиду, есть возможность открывать фотографии целыми альбомами, альбомами же и обрабатывать.
Но и фотошоп тоже хорош, в нем гораздо больше возможностей. (Я в фотошопом редко пользуюсь, восновном лайтрумом.)
А по поводу фотоаппарата. У меня знакомая фотографирует фотоаппаратом за 150 тысяц. Глядя на её фото я бы ни за что не подумала,что "они так дорого стоят" :)
И есть знакомая девушка, любитель фотографии, у которой недорогая камера с бюджетным объективом, но фотографиями можно любоваться часами ;)
Так как фото на сайт что-то не выкладываются - вот ссылочка..
http://imageshost.ru/photo/52291/id2987098.html
Всё просто.. В фотошопе на нужном месте выделила круг (растушевка 0 пикселей), скопировала его на новый слой. Далее корректирую слой с кругом следующим образом - изображение - коррекция - экспозиция (увожу ползунок влево). Соединить слои и сохранить в нужном формате (jpeg). Всё.
чуть больше 100, причем куплены они все меньше чем за год, ужас
в выходные сфоткаю
согласна что много, теперь держу себя в руках и стараюсь ничего не покупать
ну не то-что бы всех вот из последнего http://www.babyblog.ru/user/Bylka/3045442
Около 60, но уже месяца три я терплю и не покупаю новых, эх а так хочу)))
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1706429 вот мои красавчики)))
штук 30. Половину нужно выкинуть и штук 20 купить
я недавно провела ревизию и оставила шт 20, которыми реально пользуюсь.... остальные выкинула...