Девочки, посоветуйте пож-та хорошую краску для волос или оттеночную пенку!!! Дело в том, что у меня очень тонкие волосы. И поэтому очень боязо красится на угад. Заранее спасибо!!!
Спасибо большое за совет.
Буду думать. Просто лет 10 назад этой маркой волосы сожгла. Я правда из русой в блонд красилась. И возможно, что это была подделка. Тогда на рынке их много было. Вообщем, Вы с этой маркой давно дружите?
Катюша, спасибо Вам большое за совет.
А Вы в светлые оттенки не пробовались кпасится? Получится ,интересно у меня ,стать безболезненно для волос чуть светлее???
Катюш, ну судя по фото, у Вас (тьфу-тьфу-тьфу) очень красивые волосы. Я бы не сказала, что Вы обладательница редких волос. Наоборот
умница-красавица
Ясно, что ты-волшебница! А представь, что у меня тоже оч тонкие и средне-русые, ниже лопаток не отращиваю, т к смысла нет в этой худобе))) Мне кажется, что ширина с большой палец-это круто, это ж целых 6 см!! У меня где-то 3 см. Я однозначно мисс-одуванчик))). Я тоже и химию делала, чтобы хоть как-то визуально увеличить. И красила у мастера.Он конечно здорово красил, но очень дорого для меня это сейчас. Поэтому решила к более экономному для кошелька варианту прибегнуть. А как часто этой безамиачной краской приходится красится? И во время ожидания Илюши ты ей красилась?Спасибо за твои ценные советы.
Привет тогда моему коллеге-одуванчику!!! Вообщем, наверное на след неделе попробую покраситься. Сейчас ещё инфу в нете почитаю и самое главное, с духом собирусь. Видишь, как страшно пушистикам красится )))).
Очень советую натуральную краску Lady Henna . Она бережно окрашивает волосы и лечит их.
вот например, а вообще смотреть надо http://katyena.ru/cosmetics/kraski-dlya-volos/kraska-dlya-volos-svetlo-korichnevaya-lady-henna-naturalnaya-kosmetika.php
У меня достаточно тонкие волосы, крашусь Garnier, недавно взяла попробовать краску Krasa - подруга посоветовала, говорит оттенок насыщенный даёт, стойкость хорошая и волосы не травмирует.
А свет, судя по Вашему фото, тёмненький?? Интересно, а если из русова в блонд Garnier не испортит??
Честно говоря, я бы с блондом была бы аккуратнее. Лучше бы в салон, мне кажется.
Ну, вот...А я уже совсем смелости набралась... В салоне мне сейчас делать невозможно, т к очень дорого!!! И плюс там волосы изначально всё равно Супрой обесвечивают, а потом краску добавляют.
Может обратиться просто за советом, думаю не откажут же. Помню мне как-то красили пряди в красный цвет (у меня волосы вообще чёрные), так вот ничем не обесвечивали, просто наносили краску. Поспрашивайте у мастеров что это за краски, может и смешивать ничего не придётся. Вот только беда красных оттенков - очень быстро высываются, теряют насыщенность(((
Спасибо большое...буду думать и экспериментировать)))
Да не за что! По себе знаю, весна наступила и мне тоже хочется экспериментировать! Но держу себя в руках, так как знаю, что потом руки всё равно потянутся и закрушсь в привычный чёрный)))
Есть такая интересная штука - пигмент прямого действия. У фирмы Shot вроде.
смешно...
спасибо